хочу на свободу…

*Девочки, а вы часто куда то выбираетесь? Я сегодня в депрессняке… мои родители обещались приехать сегодня а сами не захотели… бартанули нас сегодня… прям настроение упало… пришлось весь вечер дома проводить… Я так подумала стоит вообще кого то просить посидеть с детьми ни легче самой вырастить и потом их везде брать?

kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
016622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оля
оля

у меня двое.младшего везде за собой вожу.он и спит только в машине.старшего оставляю у мамы, когда он на учебе.а раньше нигде не могла без детей, как будто что-то оторвали.да и бабушки это все-таки не мамы

Пожаловаться
kulikOl
kulikOl
Алексей
13 лет
Берн
девочки ну как же так ведь родные люди на то чтобы помогать как раз в тяжелое время в сейчас когда они еще маленькие потом то они вырастут уже не нужна будет такая помощь…
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
а я везде за собой таскаю… хотя мама может с удовольствием приехать помочь...



Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
6 лет
Москва
я буду оставлять при каждом удобном случае! Не собираюсь быть курицей наседкой) (Я не говорю что я буду постоянно гулять, просто имею ввиду что если будет возможность сходить в кино обязательно воспользуюсь случаем!)
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
в маму-кукушку метите?
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
6 лет
Москва

Кукушка, единственная из всех птиц, подкладывает свои яйца в чужие гнёзда и никогда сама не выкармливает своих птенцов. Снеся на земле яйцо, кукушка в клюве или лапках переносит и кладет его в чужое гнездо. Для неё не имеет значения, где расположено гнездо, в которое надо положить яйцо, – на открытом месте или в дупле.

 За лето каждая кукушка до 25 раз прибегает к такому приему. Мелкие птицы высиживают и усердно кормят своих родных птенцов и прожорливого подкидыша-кукушонка. Обычно бывает так, что, быстро подрастая, кукушонок выталкивает из тесного гнёздышка маленьких птенцов и остаётся в гнезде один, а взрослые птицы продолжают его усердно кормить, пока он не вырастет и не улетит.

ПО-МОЕМУ  ЭТО ОБИДНЫЙ ВОПРОС В МОЮ СТОРОНУ!

Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
На правду все обижаются… Сами же пишите, что будете оставлять при каждом удобном случае, по-моему очень похоже на то что вы описали...
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
6 лет
Москва
Нисколечко не похоже, я специально в скобках написала для таких как вы!
Пожаловаться
Зу
Зу
Москва
мы все сами, если куда идем, то только с малышом)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
Это наши дети, поэтому шибко расчитывать что с ними кто-то посидит не стоит изначально еще перед их появлением
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
УУУ… завидую!!!
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
у нас никто не забирает, мы все сами, не очень хочу просить, для себя ведь рожала, а не для бабушки, дедушки.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
+1
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
+1
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Я каждую пятницу. И мне плевать, если кто-то считает это неправильным.