Роспись детских комнат(фото)

*Очень нравятся идеи росписи детских комнат.Собираюсь когда-нибудь расписать комнату сама или заказать фреску. А пока предлагаю вам посмотреть фото из интернета, может кого-то тоже вдохновит!)
Есть даже краски, которые светятся в темноте!(безопасные) По-моему, отличная альтернатива ночнику!
Здесь есть такое фото!

Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)

Краски, которые светятся в темноте!(верхнее фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)Роспись детских комнат(фото)


Наташа
Наташа
Наталья
26 лет
Астрахань
17197723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маша1911 сороцкая
маша1911 сороцкая
Сочи

неужели можно так делать руками

Пожаловаться
жемчужинка
жемчужинка
Снежана
10 лет
Марик
8 лет
Звенигород
супер…
Пожаловаться
Эн Хетуэй
Эн Хетуэй
Москва

мне очень понравилось. Очень вдохновило.Спасибо большое.А не подскажите где можно взять эти фотообои?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
26 лет
Астрахань

в интернете много магазинов. нектороые типографии делают на заказ

Пожаловаться
Эн Хетуэй
Эн Хетуэй
Москва

много… а толку-то




Пожаловаться
Мамадвух Принцесс
Мамадвух Принцесс
Аришка
8 лет
Астана

супер

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Константин
4 года
Артем
вот наша расписная детскаяwww.baby.ru/user/photo/72358480/
Пожаловаться
Василина
Василина
Данила
10 лет
Пермь
Красиво!!!
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
некоторые просто чудесные))спасибо, вдохновило!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
26 лет
Астрахань



Пожаловаться
Алена
Алена
Таисия
8 лет
Кемерово
класс, я бы своему малышу тоже хотела расписать стену))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
класс! так красиво!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Новосибирск
Я тоже сама хочу нарисовать на стене что-нибудь в детской, но это когда у нас появится своя квартира
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алёна
12 лет
Челябинск
хорошие идеи, тоже об этом думала!)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
классно, я тоже Роме расрисовывала комнату… а он негодник все обои ободрал потом. Ну, ничего… Димке тоже планирую расписать комнату попоздже немного…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
26 лет
Астрахань
а вы на обоях рисовали? надо было на стене рисовать! жалко же свой труд!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
у нас частный дом из сибита, поэтому, т.к. материал дышащий – стены красить не рекомендуется.Попробовали – пятна проявляются через годик...(((( Обои были недорогие – белые под окраску, своего труда не жаль, я ко всему в жизни просто отношусь, был повод обновить антураж в комнате))) И повод для нового творчества… А так… двое детей у меня в доме СТОЛЬКО разнесли/сломали/поотрывали, эх, если бы я из-за всего расстраивалась – истеричкой бы точно уже стала… У меня все просто – сломали – есть повод улучшить)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
26 лет
Астрахань
правильный подход! а эмульсионной краской тоже нельзя? она же дышит вроде...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
20 лет
Искитим
можно, почему нельзя? просто, если стены из сибита, то при наших перепадах Т ( летом бывает +30, зимой -30, весна-осень дожди), один фиг пятна появятся… шпаклевка проявится, стены-то шпаклеванные, и сама краска становится в одном месте ярче, в другом тускнеет… Лучше уж обоями сначала оклеить, чтобы без заморочек…