Стиральная машина с сушкой у кого есть, зайдите плиз!

В связи с переездом, покупаем новую технику. Встал выбор надо стиральной машиной, муж говорит что надо покупать с функцией сушки, а я сомневаюсь, мне понравилась Стиральная машина с сушкой Electrolux EWW1686HDW. Если покупать без сушки, то муж хочет тогда покупать отдельный сушильник. Опытные мамочки, подскажите вы пользуетесь сушкой, удобно?!


Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
9 лет
Гусь Хрустальный
022666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Петропавловск-Камчатский

Нахожусь в трудном… нудном поиске Стиралка+Сушка.

Какую машинку по итогу купили? довольны ли? как зарекомендовала себя именно сушка?

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Макар
11 лет
Маркел
9 лет
Кемерово
сама голову ломала над этим. какую. отдельно или совместить.иговорят лучше отдельно. место и деньги не позволили отдельно, в итге стоит индезит итальянский за 20 тыс, купила последнюю, повезло. когда выбирала, то тоже остановился на электролюкс, на иой взгляд она лучшая, но там какя оо пооблема с люком, не рискнула. то что с сушкой- это даже не обсуждается, нужна. но я не аждый раз сушу, только по мере необходимости. если надо много стираю, потом вытаскиваю и сушу отдельно то, что надо. есть и короткий цикл на 30 мтн с стиркой и сушкой, детский костюмчик осеннийлегко. с детьми однозначно надо сушку иметь, хоть сомвместно, хоть отдельно
Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия

Пользуюсь! Всегда немного недосушиваю, чтоб не гладить

Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
9 лет
Гусь Хрустальный
А недосушивать это как? Там наверно есть режим определенный по сушке, надо ранее выключать или как?
Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия
У меня две отдельных машины, когда я переношу из стиралки в сушку, я вструхиваю вещи, чтоб не было скомкано.

Или выставляю, чтоб отсавалось влажным (есть такая опция) или иногда останавливаю на середине цикла, когда уже полусухие и теплые, вытаскиваю те вещи, которые надо было бы гладить (одежду только), и развешиваю сразу на вешалки пока теплые и влажные




Пожаловаться
Наталья Сахарова
Наталья Сахарова
Никита
26 лет
Рыбинск
Мне не нра! Вещи садились и красились!
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
21 год
АнечкаАнгел
15 лет
Нижний Новгород

У меня раньше была с сушкой. С пуховиками спасала. Теперь приходится в хим.чистку сдавать.

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Если место позволяет то лучше отдельно. У Меня аристон с встроенной сушкой. Для детского незаменимо
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
9 лет
Гусь Хрустальный
Лен, а конкретно модель не помнишь? Место позволяет, но что то мне прям так не хоч отдельно, награмождать этими ящиками, люблю минимализм
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Я в доме точно поставлю отдельные:)

Я сейчас не могу точно сказать. Попозже тебе напишу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Присоединяюсь. Лучше отдельно сушильную машину. Если есть куда ставить, бери обязательно! Вещь! Кстати есть куча моделей которые друг на друга ставятся (снизу стиралка сверху сушка)
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
9 лет
Гусь Хрустальный
Лен и еще вопросик а сколько по времени сушится белье?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ничесе машинка за 60 штук!



Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
14 лет
Москва
У меня с сушкой. Использую только для полотенец. В остальном — не разгладить потом после нее (( или оставлять чуть влажной и сразу гладить.
Пожаловаться
Булочка
Булочка
Москва
Когда вещь нужна срочно, то сушка спасает. Но специально никогда в машине не сушу. Если поменьше температуру выставить, то долго. А если побольше, то быстрее, но вещь сядет.
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
У нас просто отжим. Лучше уж сушится пусть все в расправленном виде.
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

по мне так с глажкой нужно брать!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
11 лет
Уфа
у меня тоже есть такое, но я ни разу не пользовалась… я про легкую глажку. Это как??
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
9 лет
Гусь Хрустальный
эх от глажки бы я не отказалась))) открываешь все поглажено и в стопочку сложенно :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
это не мятые вещи, пастельное белье можно не гладить)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
у меня с легкой глажкой)
Пожаловаться
Толкушка
Толкушка
Екатерина
11 лет
Белово
+
Актуальные посты