кукла и фломастер

чем отмыть??????? сын кукле лицо фломастером почиркал и спрятал чтоб я не увидела… знал засранец что за эту куклу ручки оторву ( это еще кукла моей мамы)

личико у нее резиновое… спирт не помог… что посоветуете?


Ася
Ася
Гарик
14 лет
Куколка
10 лет
Тосно
017836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург

Уайт спирит пробовали? Только очень аккуратно.

Пожаловаться
MamaMiata
MamaMiata
Санкт-Петербург
Бензином
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь
отмыть можно, поищите на кукло форумах. есть мазь в аптеке продаются, мажете и на солнце кладете, все исчезнет, я просто название забыла(



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

не отмыть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк

уксус

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
У нас дома живет средство для чистки карбюраторов, вот такое:
Плавают обороты холостого хода - Украинский Автоклуб ВАЗ
Убирает все и с одежды, и со стен, и с пола, и с кукол… цвет и фактура пока не страдали.
Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

ничего не помогло, тоже порисовали красивую куклу, немного отмылось и все.но со временем выветрилось что ли, стало почти незаметно, я все пробовала и белизну и ацетон




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
9 лет
Тюмень
к сожалению никак, поэтому я до сих пор покупаю сыну смываемые фломастеры, мне крайола нравятся, хоть и дороговато, зато легко смыть и отстирать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
9 лет
Тюмень

у этой марки есть еще и карандаши и пластилин который жирных следов не оставляет и в паласы не втирается, мне очень нравится шариковый пластилин, есть застывающий есть многоразовый, вообще красота, сынуле покупала когда поменьше он был, есть еще краски и пальчиковые и простые, короче много всего хорошего и если даже вдруг ребенок проглотит кусок такого пластилина, то абсолютно безопасно, тесто идет на основе муки соленое до жути, пробовала сама))) шариковые пластилины на основе пенопласта, не пробовала на вкус, ощущения не скажу ))) в общем пользуемся сами и другим рекомендую

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Звёздочка
1 год 10 месяцев
Армавир

все, капец кукле, к сожалению( у меня такая же беда с резиновыми мячиками, все в ручке.

Пожаловаться
Irina
Irina
Варвара
12 лет
Московский

мне даже ацетон не помог(((

Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

ничем

Пожаловаться
ДН
ДН

не чем....

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

не отмыть