вместо холодной воды льется горячая

*у нас вместо холодной водя сегодня идет горячая, трубы погнулись… это уже не впервый раз такое у мамы-( в первый раз трубу разорвало ночью, и она делала ремонт за свой счет, меняли трубы… Теперь же я рядом с ней, и хочу сделать так, чтобу ЖЭК отремонтировал теперь сам, или еще кто это должен сделать?.. Подскажите мои дальнейшие действия! Трубы погнутые сфотографировала, краники перекрыла, вызвала аварийку, но она уже едет к нам полчаса минимум! Они мне сказали, что нам просто отключат воду! а у нас в квартире живут два грудных ребенка! у моего еще зубы полезли с поносом, мне его что горячей водой подмывать? и так чуть не обожгла попу, когда в очередной раз решила подмыть сына, ладно еще воду сначала сама пробую на температуру! за такие неудобства с кого спросить? куда звонить, и что требовать???

Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
041456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
виктория
виктория
Сочи
да! мне это знакомо! это у кого то из ваших соседей не правильно подключен водонагреватель!
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
ну еще и у соседки по другому стояку так же трубы гнуться… аварийка сказала, что у нас стоят трубы, которые не по стандартам-( надо менять их на более крепкие! вот и думаю, кто же нам теперь будет менять и за чей счет???
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Завтра вызывайте мастера по вашему участку, пусть акт  составляет.
Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
только что аварийка приезжала, сказали, что сегодня воскресенье и завтра с утра в ЖЭК звонить надо, а сами они оставят заявку им… ужас, набираю теперь горячую воду во все тазики и кастрюли что имеются-(