походу у меня опять гон по поводу тату

вот сейчас чет переклинило меня, хочу тату сделать, причем хочу сию секунду, аж не могу, уже и картинку нашла

походу у меня опять гон по поводу тату

блин, иногда так накатывает почему-то. Какие у вас татухи есть или есть они вообще у кого-нибудь?


Настя
Настя
Лида
0441563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
подожди, родишь и тогда набьешь! а я пупок хочу! у меня 2 раза был проколот.вот жду пока похудею, и татуаж бровей буду делать!
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

буду уже в другом месте делать, на руке, а руки у меня при очень большом желании не толстеют. Да и не созрела я еще для второго ребенка, да и муж тоже, думаю, что и не созрею уже. А вот татуаж тоже хочу сделать, когда делала первую тату, как то очень дорого было его делать и пожалела денег. А ты где думаешь делать?

Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
тотуаж?«точка»на рыбиновского! а где тату у тебя? делай лучше на животике, вообще круто! а чего 2 ребеночка не хотите?
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

а ну я там первую делала, ща сфоткаю… во где


Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

а на счет ребенка, не знаю как-то, боюсь наверное, да и как подумаю, что надо опять это все пережить, еще мысли такие, что у меня резус отрицательный, а у мужа положительный и вторая беременность может не очень хорошо пройти (как у мамы моей например, вообще все плохо было, что в первую, а особенно во вторую, так это еще меня останавливает), то как то все не хочется, и я все думаю, что второго уже как-то любить не так буду как первого, ну не знаю. А вообще разницу хотела 5-6 лет, поэтому время есть

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

а ты ценной интересовалась уже? а то я прям мечтаю о татуаже, закалебалась блин каждый день их вырисовывать

Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
да 100 дол.и через неделю корекция бесплатная.и все.сказал на 5 лет.корекций не надо!
Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
картинку не вижу через тел.сижу.
Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
а чего плохо? что то болело или что? ну я думаю 2их надо 100%! я очень рада что у меня погодки!
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

блин, дофига, муж меня пошлет куда по дальше. Тату дешевле будет можно делать, так же коррекция бесплатно, если позже придти, то уже платить придется. Блин, коррекция больнее была чем сама тату

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

на ноге, щиколотка

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

плохо, потому что резус-конфликт, если у ребенка будет положительный резус, то организм может его отторгать как инородное тело. Поэтому я всю беременность сдавала кровь с вены на антитела, слава богу их не было. А у мамы моей я первая недоношенная родилась, да и беременность не очень хорошо прошла, а со второй вообще выкидыш был на 5 или 6 месяце

Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
а сколько тату стоит? а я мужу сказала он согласился, ну я думаю делать в сентябре!
Пожаловаться
надюша Данисевич
надюша Данисевич
Даниил
10 лет
Лида
ой ужас какой, конечно страшно…
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

я делала 4 года назад, поэтому какие сейчас расценки не знаю, не интересовалась еще, не могу определиться никак что и где я хочу, ну и главное маму надо как-то подготовить, а то она вторую татуху не переживет. А вообще моя на то время 70 тыс. стоила, не дорого было на то время, а сейчас может в раза 3-4 дороже будет наверное не знаю, ну и смотря какой размер еще

Пожаловаться
Виктория Кузева
Виктория Кузева
Москва

вот я тоже на этом месте хочу очеень… останавливает, что в будущем планирую еще деток, пузик растянется, потом татушка кривая будет… а больше вроде нигде и не хочется… только если на лодыжке. А вообще скоро пойду пупок перепрокалывать

Пожаловаться
Виктория Кузева
Виктория Кузева
Москва

а когда зубы сделаю, еще и язык проткну)))

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

а я уже хочу на руке имя дочки набить. Блин сама не знаю что хочу. Уже какой год иду пуп прокалывать, да все никак не дойду. А на счет тату, мне кажется не будет она кривая

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

Раньше тоже язык хотела проколоть и бровь, уже переросла я это хотение

Пожаловаться
Виктория Кузева
Виктория Кузева
Москва

ну не знаю...)

Пожаловаться
Виктория Кузева
Виктория Кузева
Москва

так у меня все было проколото) с языка стоматолог еще давно заставил снять, а с пупка сняла, как забеременела)

Пожаловаться
Олеся
Олеся

так сделайте. мне тоже тату нравятся. но бабочку колоть… кхм) не знаю)) мне кажется бабочки, вишенки и т.д. все каким-тодетством отдает. Я бы заудмалась над своим рисунком, придумала бы сама.

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

уже тож чет не хочу, может имя дочки набить




Пожаловаться
Наталья Елешина
Наталья Елешина
Черногорск

у меня на запястье надпись

на шее надпись

и между лопаток крест большой)

я обажаю тату, но мне все угрожают… типо «ещё одна и я тебя...»

а так бы я ещё хотела дракона на боку большого вот такого:


и вот так:


и всё равно я их сделаю)жизнь моя.

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

классный дракон, но если я себе такой сделаю, мама в обморок упадет, она то за первую татуировку год привыкала, так там маленькая, а тут ух

Пожаловаться
Наталья Елешина
Наталья Елешина
Черногорск

да у меня так же… а ещё щас рожу скажут «ну вообще какая же ты мама вся в тату» блаблабла грёбаные стериотипы

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

мама еще куда не шло, мне все про бабушку говорят, типо как так бабка старая в татуировках

Пожаловаться
Наталья Елешина
Наталья Елешина
Черногорск

нууууууууу это вообще стандарт!!!!!!!!

Пожаловаться
Наталья Елешина
Наталья Елешина
Черногорск

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

точняк

Пожаловаться
Елена Мельник
Елена Мельник
Винница

точно такой же дракончик у односласницы на пояснице, сначала очень красиво а лет через 5, надо было цвет обновлять, тогда видок не очень стал.

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

ну это понятно, что надо

Пожаловаться
Наталья Елешина
Наталья Елешина
Черногорск

мои тату все старенькие уже.все яркие.мастер с москвы очень хорошая просто)но если надо обновить не проблема)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
10 лет
Шадринск

ахахах… меня тоже вот прямо переклинило минут за 10 до того как прочла ваш пост, вот прям бы сейчас тоже побежала и сделала себе… но пока нельзя сын на гв....

Пожаловаться
Елена Мельник
Елена Мельник
Винница

Сестра мужа лопатке зделала осенью пять птичек, вроде и ласточки а вроде вороны, вид не очень, вот и вторая сестра сказала родит тоже зделает, вот ждемс что она задумает

а твоя будущая даже очень ничего

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
10 лет
Шадринск

А вы не в курсе интересно можно делать тату при гв?

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

даже и не знаю, знаю только что во время месячных нельзя набивать и когда герпес есть

Пожаловаться
Елена Мельник
Елена Мельник
Винница

не знаю, не в курсе

но интернет говорит так:

Татуировки. Сами по себе татуировки на теле кормящей мамы никак не влияют на кормление грудью. Но делать татуировки во время грудного вскармливания нужно с большой осторожностью. Молекулы чернил слишком большие, чтобы проникнуть в молоко, но сам процесс нанесения татуировки сопровождается риском заражения, также заражение возможно в период заживления татуировки. Выбирайте салон, в котором вы будете делать татуировку, очень внимательно, проследите, чтобы там соблюдались санитарные нормы и чтобы инструменты были стерильными. Затем тщательно следуйте рекомендациям по уходу за заживающей татуировкой. Также во время грудного вскармливания можно выводить татуировки. Сейчас это делается с помощью лазера, иногда с применением лёгкого обезболивающего. После процедуры требуется такой же уход за кожей, как и за свежей татуировкой.

а еще здесь на бебике есть такой вопрос с ответиками, и разными мнениями и советами

www.baby.ru/blogs/post/143028224-55489638/

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград

Три татуировки, хочу еще))) но останавливаю себя)

Пожаловаться
Настя
Настя
Лида

у меня одна, поэтому еще можно где разгуляться

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград

Тогда да)))

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Булат
9 лет
Кемерово

Есть по всему телу от спины до ног)

Пожаловаться
Анюша
Анюша
Анапа

Эта татуха много у кого есть.

Актуальные посты
роддом на сурова ульяновск узи телефон
детский сад 1837 официальный сайт