Необычные предметы на кухне - чем в итоге пользуемся?

Девушки, всем добрый вечер! Освобождаю кухню! Формы для яичниц, держатели для яйца в мешочек, силиконовая насадка на кастрюлю для слива, маркеры для бокалов силиконовые, шпажки для канапе в виде птичек на дереве — их брала, чтобы ребенок лучше ел, птички ему нравились ) 

Вот о чем я)))

Необычные предметы на кухне - чем в итоге пользуемся?

Думаю, зачем покупала и о чем думала?

А, вот еще! Форма для пончиков с пинцетом постоянно мешается. Пончики — моя слабость. Но я их стараюсь избегать, а потому форму все время прячу подальше )

Необычные предметы на кухне - чем в итоге пользуемся?

А какие «лишние» предметы у вас на кухне спрятались?  


ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
71326494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У меня ящик не закрывается с поварешками… Вот прочла ваш пост и поняла, что надо завтра его разхламить… Там лежит стандартный набор кухонных принадлежностей… И я понимаю сейчас, что я пользуюсь всего максимум 4мя предметами

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

🤗 верно, сама так! Радости вам от освобождения ящика! 

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Форма для яичницы в виде члена 😂😂😂

Пожаловаться
Ol
Ol
Соня
3 года
Москва

Для любимых гостей?🤣

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург
Ol 

Да хз. Я вобще в шоке была когда нашла ее 😂😂😂 Даже не помню откуда взялась)

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂

Пожаловаться
irischka Фогель
irischka Фогель
Нитта
9 лет
Алматы

У нас ступка для специй, штекер и не зыблемая блинная сковорода ну не идим блины мы))) И ещё бокалы под вино стоят пылятся

Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
8 лет
Минск

Из бокалов можно и воду пить;)




Пожаловаться
Магдалена
Магдалена
Дениска
3 года
Волгоград

у меня настолько маленькая кухня, что там иногда для нужных вещей места не хватает )))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

У нас кухня куриная жопка. Поэтому там только нужное.

Пожаловаться
Лия
Лия
Артем
15 лет
Софья
4 года
Волгоград

О! Как это знакомо.

Пожаловаться
ksana
ksana
Крис
7 лет
Мирослав
7 лет
Тверь

Мультиварка и хлебопечь быстро мне надоели. А вот пиццемейкер стоит, почетное место занимает уже 3 года.
Пирог в нем за 7 минут испечь можно. Филе рыбы и курицы — за 5 минут. Ну и пиццу 👌👌👌

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

ничего себе! А у меня тостер постоянно в обороте, хотя столько спорили прежде чем купить🌞

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

Соковыжималка подареная, вафельница тоже подареная




Пожаловаться
Amamama
Amamama

Мультиварка стоит без дела и тостер) я такие штуки не покупаю, по мне так это хлам )) а когда дарят ( свекровь любит такое дарить ) убираю на балкон )))

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Диана
11 лет
Пелагея
5 лет
Дмитрий
4 года
Москва

Для яйца в мешочек — до сих пор из него ем)))
Вот бокалы под Мартини, нафиг не нужны. Форма для пельменей. Графин для водки/коньяка.

Пожаловаться
Лист Поветру
Лист Поветру
Полина
2 года
Барнаул

Мультиварка, силиконовая форма для выпечки, бокалы для шампанского, лапшерезка, вафельница, куча салатников и 3 неудобных контейнера, силиконовая лопатка.

Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
8 лет
Минск

О, силиконовая лопатка отлично тесто вылизывает из миски. Или кашу. 

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

А вот форму для пончиков я бы себе купила))) Только у нас таких не видела.

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

я на Озоне брала, тоже не видела )))




Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

3 чайных сервиза с блюдцами(вообще не понимаю — зачем люди их дарят?) бокалы для шампанского, крышка в микроволновку, силиконовая клубничка для заварки чая(все-равно одноразовые фильтры покупаем), вишнедавка(пользовались пару раз летом)

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

Стараюсь периодически чистить хлам. Не покупаю в магазине не нужное теперь. Стою и думаю по полчаса, а надо ли мне это, а точно ли мне это надо. Что то отправляется в шкаф на лоджии, что то выкидывается, что то в кладовке хранится пару ле, а потом тоже выкидывается ) вот недавно кладовку только разобрали. Сколько же там всего 😱

Пожаловаться
РадужныйПони
РадужныйПони
Пенза

Сервиз для чая подаренный свекровью и при том что я сказала ей нам не нужно, гостевые чашки у меня уже были такие которые нравились, теперь стоит 100500 коробок этого сервиза место занимают🤦🏻♀️а что самое интересное она предлагала его дочери та отказалась и конечно же она купила его мне и просто приперла.Хоспаде...

Пожаловаться
РадужныйПони
РадужныйПони
Пенза

Да и мультиварка ещё стоит 3 года ждёт когда я ей пользоваться начну 😂

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва

Полно всего, чем не пользуюсь, все и не вспомню) пароварка, мультиварка, пельменница, вафельница, кофемолка, фондюшница, набор для канапе, всякие формочки....

Показать ещё