Пылесос. Как выбрать?

Решили купитьновый пылесос, старый с мешком для пыли плохо убирает и тянуть почти перестал. Остановилась на моделях с контейнерами. Как начала выбирать-голова кругом пошла, такое разнообразие, читаю отзывы, всё хорошо, а парочка обязательно что-то не так. Выбрала вроде ZELMER 01Z014ST, там совмещён и мешок и контейнер. А потом сомнения закрались. И вообще, ZELMER хорошая фирма, у кого есть? Подскажите. А то муж стоит над душой, что б быстрее выбирала, а я никак не определюсь((


Меламори
Меламори
Артемовск
010489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

у меня lg и самсунг, один моющий огромный, вообще г, место только занимает… а второй маленький с контейнером, супер, правда я к нему покупала турбощетку, с пол цены пылесоса но оч довольна

Пожаловаться
БешеннаяМамашка Кудряшова
БешеннаяМамашка Кудряшова
Москва
Лично моё мнение:(сама покупала в январе и штудировала инет) 1 чем мощнее тем лучше, 2 насчет контейнера лучше чем с водяным фильтром-нет ничего. Убирает чище, обратно пыль не летит и когда моешь сам контейнер, не имеешь дело с пылью, а только с грязной водой, а значит не надышишься пылью. Мыть легко, эксплуатация простая до безумия. Насчет модели-зависит от того сколько вы готовы выложить денег. для себя выбрала довольно простую модель

SAMSUNG VCD9480H3W/XEV.

моему восторгу не было предела и каждый раз сейчас когда убираюсь, вспоминаю забавный случай в магазине, как один продавец уговаривал купить с мешком пылесос… кароч не жалею что я его отправила учиться обратно в школу, потому что он спорил что вода хуже задерживает грязь… спросила у него мол, а у чего плотность больше у воды или у мешка по сбору пыли? Даже не понял к чему вопрос… кароч я за аквафильтр!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кимры

У меня у подруги с контейнером, ей не нравится, говорить плохо всасывает, у нас с мешком самсунг, вроде все нормально, меня устраивает и когда покупали, нам продавец советовал с мешком покупать, мы одноразовые мешки покупаем, несколько раз пропылесосим потом выбрасываем.

Пожаловаться
Меламори
Меламори
Артемовск

ну теперь я точно запуталась. С мешком вроде отмела уже, теперь даже не знаю.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кимры

Ну раз решила брать уже с контейнером так бери, только по мощнее, потом расскажешь нравится или нет, тут как говорится пока не попробуешь не узнаешь) Я сегодня так же машинку стиральную выбирала)))))))))))




Пожаловаться
Вика
Вика
Подольск
я люблю зельмер. Кчественная продукция у них, У нас есть блендер и эл. мясорубка. тоже если будем покупать пылесос — то зельмеровский
Пожаловаться
Аня
Аня
Дмитрий
9 лет
Рязань

Мой вам совет — берите моющий!!! только после покупки моющего пылесоса я узнала, насколько у нас дома грязно!!! ))) им можно и окна мыть и мягкую мебель чистить!

Пожаловаться
Мур Дарья
Мур Дарья
Мурманск

я про такую фирму не слышала

Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня Зелмер, только моющий. Очень нравится!

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

у нас zelmer 829 c аквафильтром, большой, но просто супер. Очень и очень нравиться. У меня аллергия на пыль и не выношу, когда пылесос не все отфильтровывает… чихала сразу от старого пылесоса и чесалась вся. А этот уже 2 года радует))