Декрет и экономия

Мамы кто в декрете экономите ли вы? Часто ли покупаете себе одежду косметику? я за эти 9 мес первый раз купила себе пару вещей и тушь для ресниц и то думаю надо экономить… деньги уходят как вода туда сюда(((((( вот и думаю в итоге ни вещей ни денег( скорее бы уже на работу..............

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
071087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

У меня муж золотой (тьфу-тьфу-тьфу), он только рад, если мне что-то надо, то денег выделит обязательно. Только б я была ухоженная и довольная. Одежда добеременная мне вся подходила уже через месяц после родов (12 кг сразу скинула, а 5 в течение месяца ушли). А косметику беру через интернет-магазины, т.к. некогда ходить было и вообще по магазинам я «не ходок». Ну, само собой, стрижка раз в месяц. А всё-таки, купила, неделю назад новое платье и балетки. Чего ж, если финансы позволяют, то, конечно, себя побалуешь. Но если только сама добытчица, то, уверена, в декрете станешь очень экономной, у меня личный доход сильно упал.

Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
12 лет
Нижний Новгород
Я уж и забыла когда себе что то покупала(
Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
12 лет
Нижний Новгород
А вот муж, зараза, приоделся.
Пожаловаться
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Великий Новгород (Новгород)

а мне как-то надобности нет себе покупать) крашусь мало, ну тушь купила раз за 9 мес., еще платье на защиту диплома, правда его мне мама подарила на окончание вышки, я особо не экономлю, просто как соберусь чего-нибудь себе купить и случайно забреду в детский отдел ну и понеслось… игрушечку, вещичку, вкусняшку… и ухожу довольная)))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург
Да себе ни одной вещи не купила. Перешиваю вещи. которые беременной носила. Правда косметику покупаю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кнопик
12 лет
Барнаул

ни когда не экономне на себе, деньги они расходятся в любом случае, а то войдет в привычку!

Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк

да блин, тяжеловато стало без своих денег. я себе намного меньше покупаю, чем раньше