Выбрасываете ли вы еду?

нас 5 человек готовлю на всех часто я. одна беда часто выбрасываем еду( то не доели то скисло то еще что то( сейчас стараюсь что не съели в контейнер и в морозилку мужу на работу брать но всеравно много портится… жаль это же деньги

это безлаберность( есть тут такие как мы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
0391210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва

когда много вкусного и знаю, что не съедим, зову сестер и племянников. Так и горорю «Ешьте, все равно выбрасывать». В шутку, конечно. Ну или соседку угощаю, и меня угощают

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

постоянно выбрасываем. лучше выброшу, чем отравить человека.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
10 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

бывает остается примерно тарелка еды.кошкам отдаю или на выброс.но нас двое)))




Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Оренбург

у нас вообще сырое мясо когда режу ну там жилки кости собаке и кошке, суп готовлю все очистки съедает свин, он и ест засохший несвежий хлеб, ну и если чуть подкисло собакам дачным отвозим они там голодные все съедают

Пожаловаться
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Великий Новгород (Новгород)

так было, пока мама готовила на всех, сейчас мы разделили питание и ничего нет лишнего, я мужу отдельно готовлю на работу, сыну само собой отдельно, а сама за ними доедаю или за мужем или за сыном)

Пожаловаться
Косичка
Косичка
Виктория
3 года
собаке отдаю
Пожаловаться
sabishka
sabishka
Киров

никогда в жизни не выбрасывала именно приготовленную еду готовлю только на раз или на обед и ужин одно и тоже получаеться, а всякие фрукты-овощи сгнившие, хлеб залеживаеться бывает, молочка киснет оченнь часто




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

выбрасываем, конечно, но не по половине кастрюли

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кострома
Готовьте меньше. Я всегда готовлю на 1раз
Пожаловаться
ღღღТанюшкаღღღ
ღღღТанюшкаღღღ
Арина
17 лет
Кашин

у нас так же, особенно бесит, когда муж знает, что я приготовлю ужин, но как назло поест у мамы! А мне одной столько не съесть

Пожаловаться
Оксана Куркова
Оксана Куркова
Новороссийск

нас 2 человека.муж все время на работе.в 7 утра уходит и приходит после 20 аж.готовлю очень мало и то иногда пропадает, кушать не кому.а я больше чай пью днем.а хлебушка половинку 3 дня кушаем, а если остается совсем старый то на сухари




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж

стараюсь готовить на раз

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское

Мы тоже выбрасываем но не частно

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово

Я такая… гурманка хренова… люблю всё с пылу-жару… а муж-неприхотлив… ему-то и оставляю))))))Но выбрасывать приходится только застоявшуюся еду… которой дня 3 в холодильнике.

Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
11 лет
Екатеринбург

Мясное и колбасы на улицу выкидываю прямо под окно. Остальное в унитаз. Чё мошек разводить.

Показать ещё