Непонятные желтые пятна на светлой одежде

Девчат, у вас было такое, что любимая летняя вещь белого цвета, отлежав зиму в шкафу, неожиданно приобретает одно, а то и два грязно-желтых пятна, которые ничем не выстирываются? Я так одну майку уже выкинула, а юбку жалко до слез, любимая юбка, легкая и длинная… Читала, что вроде как плесень такая существует, вывести реально сложно, если только поизвращаться и замочить в доместосе или фейри… Если сталкивались с такой проблемой, как ее решали? Как-то выводили пятна или все на помойку?


Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
071442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Круглова
Алена Круглова
Ульяновск

Я пятна спреем SA8 и универсальным отбеливателем Амвей вывожу.

Пожаловаться
NataV
NataV
Дочуля
14 лет
Поднимала недавно эту тему. Мне сказали, что лучше не гладить перед тем как убираешь на зиму.

Я отбелила так: натерла хорошо хоз.мылом для отбеливания (у меня была сарма), оставила на нось, потом замочила в амвеевском средстве от пятен, вевечером помтирпла ариелем.

Пожаловаться
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург
тоже было. не отстиралось. может, насекомые каие-то гадят...



Пожаловаться
ОлесяХочуМногого
ОлесяХочуМногого
Артем
12 лет
Ульяна
10 лет
Новокузнецк

было, ни чем не отстирала

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

+1

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Маргарита
7 лет
Новокузнецк

Послушаю, было в прошлом году так! Сейчас есть средство от пятен фирмы Амвей, думаю он должен справиться!

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Якутск
Наболевшая тема, прошерстила весь интернет, проблема оказалась распостраненной и мало кому удалось вывести. У меня не получилось, даже хлорка не берет