Пылесос-робот.

Девочки всем привет! Поделитесь у кого в хозяйстве имеется данный агрегат. У меня вопрос нравится ли вам как он справляется со своими обязанностями? Какие минусы? Какие у вас пылесосы и в какой ценовой категории?

Алена Fro
Алена Fro
Ярославль
112256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Зеленоград

Я взяла недавно, потому что у нас собака очень пушистая начала линять, это жесть была)) теперь робот убирает 1,5 часа в день и все, красота)) брала gutrend fun 120 за 14000 на вайлдберрис)) не нарадуюсь)

Пожаловаться
Мила
Мила
Юлечка
5 лет
Ярославль

Все таки загорелась этой идеей?

Пожаловаться
Алена Fro
Алена Fro
Ярославль

Еще как. Скоро и тебя зажгу после тест драйва??

Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк
Kitfort kt-518. Он недорогой относительно других, но он только для сухой уборки и без турбощетки, то есть для поверхностей без ковров(а у меня их и нет) и чистить щётку соответственно не надо- гемора меньше.Время работы примерно час 40 -, для однушки был бы идеален, у меня двушка 65 квадратов, для нее его впритык хватает, может в какой-нибудь одной комнате немного хуже чем в остальных убрать. Но в целом люблю его нежной любовью и если ему когда-то придет хандец, не задумываясь пойду за другим таким помощником тк не представляю уже жизни без него.
Пожаловаться
Алена Fro
Алена Fro
Ярославль

Спасибо. Вот и я мечтаю о такой вещице. ?




Пожаловаться
Ася
Ася
МояЗвездочка
4 года
Брянск

Это мое лучшее вложение денег. Мой главный помощник. Ухожу с ребенком на улицу или по делам, запускаю, прихожу — чистота! Только полы остаётся протереть. Для поддержания чистоты пола просто супер! У нас irobot roomba. Покупали 2 года назад. Меняем фильтры, щетки. Заказываем на Али — там дешевле. За это время только недавно поменяли отсек для мусора, так как сгорел двигатель. В остальном работает отлично!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский

Чистота, только полы остается протереть? )))))) А что робот тогда делает?

Пожаловаться
Ася
Ася
МояЗвездочка
4 года
Брянск
Наталья 

Собирает сор, шерсть и мусор. Ковров у меня нет, на ламинате все это видно. Можно конечно и не протирать, но я люблю, когда полы чистые.

Пожаловаться
Nana
Nana
Доченька
4 года

У нас йробот румба, брали за 54 ещё 2 года назад, я им довольна. Но думаю есть аналоги и дешевле и ни чуть не хуже

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Ай робот не понравился. Купила НитоБотВАГ. Отлично. ??

Пожаловаться
Алена Fro
Алена Fro
Ярославль

А почему ай робот не понравился? В чем проблема была?

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва
Алена Fro 

Он бегает хаотично. А никто скучала обхамит периметр. Потом как вышивка гладью досибирает середину. Результат лучше.
Но это не основной.
Робот это дополнительно.