дурацкие царапины на лакированной кухонной мебели

дурацкие царапины на лакированной кухонной мебели

недавно у меня был приступ золушки, докопалась до всегои решила хорошо отчистить кухонный гарнитур, (весна пришла, солнце светит ярко и все ляпы видны) в итоге мелкие царапины по всему гарнитуру, да так смотрится, как будто, грязной тряпкой разводы оставилаУжас!!! ни полироль, ни стеклоочиститель не помогают. Девчонки может есть какие нибудь народные хитрости справиться с этими царапинами? (p.s. так еще гарнитур мамы моего мужа, с родителями пока живем)


Алия
Алия
Астана
184907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Калимардан
37 лет
Павлодар
есть специальный карандаш для машин которыми царапины покрывают, поищите в интернете есть кажется в Астане.
Пожаловаться
Ainura
Ainura
Алан
18 лет
Павлодар

ого! это вы чем так натирали что следы остались, у меня тоже кухня лакированая только черная, на черном еще лучше видно разводы. Я мою только микрофиброй и с фэйри очень хорошо протирает, после этого она у меня блестит)))

Пожаловаться
Алия
Алия
Астана
Даа умной меня после этого не назовешь, тоже с фэйри только с губкой для мытья посуды
Пожаловаться
๑ஐГолУбоГлаЗаЯஐҩ
๑ஐГолУбоГлаЗаЯஐҩ
Астана

в тв шопах есть такой маркер для царапин на машинах… посмотри в интернете погугли.видео этой рекламы найди.думаю если только им.а так ну ничем их не убрать.это же царапина а не грязь сама понимаешь.

Пожаловаться
Алия
Алия
Астана
Спасибо, попробую



Пожаловаться
Оля
Оля
Екатеринбург

такая же фигня… тока на белом… ребенок ручкой изресовал.короче стерла жесткой губкой и всё блин исцарапала

Пожаловаться
Алия
Алия
Астана
ну вы хоть в одном месте, а на фото я только часть показала, а так у меня весь гарнитур
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Балашиха

слышала, что можно ийдом и потом лаком попробовать, если темная мебель.