Бытовые тряпки.

Вопрос дурацкий, НО!!! Девулечки, а какими тряпками бытовыми вы пользуетесь? Я имею ввиду те, чем со стола вытираете после еды, рабочий стол после готовки протираете. А то сил моих уже нет, воняют((((День-два прошел и воняют. Мою их, мокрыми не кидаю, выжимаю и вешаю на край раковины. А они все равно воняют. А еще после них руки воняют(((((Может есть такие, которые не так быстро начинают ужастно пахнуть????? А то если каждый день тряпку менять, так никаких денег не хватит.


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
0341784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭтоЯсоZвеZды
ЭтоЯсоZвеZды
Сыночек
12 лет
Воронеж
ГУБКИ МЕЛАМИНОВЫЕ РУЛЯТ)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
9 лет
Юрьев-Польский
покупаю губочки такие тоненькие, специальные, как пахнуть начинают или  грязнятся  выкидываю. А тряпка обычная есть, пыль на кухне протирать — споласкиваю и вешаю на батарею. 
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Пётр
11 лет
Анадырь
Тряпочки в рулоне, кажется из «Пятерочки». Отрываю по две, так как тоненькие. Когда появляется запах — выбрасываю, но это как минимум через неделю. 



Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Специальные тряпки в рулоне, губками не пользуюсь совсем, все-таки они более влажные и не нравятся мне совсем. А вот эти тряпки они тонкие, вытирают сухо. Помыть их после протирки стола со средством для посуды и высушить. Никакого запаха и служат минимум неделю))
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
а я марлей- не поверите) оч удобно, сухо и не воняет
Пожаловаться
марина
марина
владислав
25 лет
Валерия
18 лет
Березовский (Кемеровская обл.)
Дезинфицирую и тряпку и губку в микроволновке один раз в день обычно утром и по моему нет проблем :)  все микробы дохнут :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
А я свои тряпки в стиралке стираю… они потом такие прикольные становятся и не пахнут никогда… просто почаще надо их стирать



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
12 лет
Южно-Уральск
я раньше тоже постоянно выкидывала, теперь когда стираю их тоже закидываю в стиральную машину, не воняют
Пожаловаться
София
София
Ростов-на-Дону
такие
Пожаловаться
Nimeris
Nimeris
Антоша
10 лет
Новороссийск
О, я долго боролась с запахом тряпок. Главный секрет — микроволновка :)

Я покупаю тряпочки из микрофибры (сейчас больше всего «Фрекен Бок» нравятся). Сушиться вешаю на рейлинг, а не кладу в раковину, каждый вечер стираю тряпку с мылом, кладу в пластиковый контейнер и ставлю на две минуты в микроволновку. Плюс раз в неделю замачиваю на ночь с чистящим средством. Я меняю тряпку раз в пять недель, но даже к концу срока она чистая и без запаха.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Спасибо за совет))))
Пожаловаться
Илона
Илона
София
11 лет
Волгоград
Покупаю в магазине целюлозные и простые, протираю выполаскиваю и на батарею ничего не воняет.



Пожаловаться
❋❋❋Джоконда❋❋❋
❋❋❋Джоконда❋❋❋
Санкт-Петербург
пользуюсь обычными, что в магазе продают (розовые, желтые, голубые).
воняли, когда на раковине оставляла, перестали вонять, когда стала на батарею вешать, сушиться
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
может тоже из-за раковины воняют....
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
та же хрень, у мамы бамбуковые клевые надо тож преобрести))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет
либо губка либо спец тряпки   не знаю как называются… не много на резиновые похожи…
Пожаловаться
Рысь
Рысь
Рысеночек
8 лет
Москва
ну мягкие такие, основа-сеточка у них внутри еще

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
надо взять!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет
во   именно такие… или типа того))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Воронеж
+1 такие же
Показать ещё