Удобно ли с ребёнком в Египте?

Девочки, кто ездил с дитём в Египте, отзовитесь — стоит или нет? Насколько это хлопотно? Мы с мужем решили, что Египет — это самое спокойное место, Турцию тоже рассматривали, но мужа пока что-то не устраивает. Скажите, как оно? Какие туры лучше брать?

Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
036760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
мы съездили и все прокляли на свете. Ребенок сильно заболел. Был не отдых а ад какой то. Когда домой вернулись положили в больницу. Зареклись пока не подрастет никуда не ездить
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
вам почти 4!!!   взрослый киндря!!!   мы первый раз летали нам 10 мес было и то все супер, правда мы летели дальше часов на 10 дольше:)))   летите и не волнуйтесь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Самара
Почитать отзывы тех, кто ездил с ребенком, чтоб аниматоры детские хорошие были! И чтоб для детей развлечения были в отеле!
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Мария
Мария
Химки
я бы в египет не поехала… у них даже в хороших отелях еда гамно( в турции были летом 3 раза с мелким в 9 12 13 мес...2 раза был оч хороший отель и все было гут, в послед раз отель был не оч (ну эт для меня может так) и в итоге ротовируская инфекция(((( лечила месяц! египет грязнее турции я бы побоялась
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Боже, кошмар какой(((
Пожаловаться
OrLandina
OrLandina
Москва
Главное, чтобы отель был приличный. Мы в Турцию ездили, когда сыну 9 мес было. Все удобно, даже по пляжу по деревянным настилам на трости ездили
Пожаловаться
smartmom
smartmom
в 1,4 первый раз поехали с племянником все было отлично.   ездим каждый год(ему сейчас 6), попросите в тур  агентстве  вам выдадут список семейных отелей- в таких отелях есть детский диет стол, во многих есть детская комната,  которая  работает с 10 до 17 там можно оставить ребенка с ним будут заниматься, лепить, рисовать, бывают занятия разные танцы например, просто записываетесь, оставляете номер телефона и комнаты и у вас есть часок другой на себя, в таких  отелях  очень хорошая детская анимация + игровые площадки много родителей с детьми ни вам не ребенку скучать не придеться)))вообщем не нужно боятся, нужно ехать)))отдых с ребенком(даже с самым маленьким0 это очень интересно. главное хороший настрой)))
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
ого, спасибо за такой подробный отзыв! Теперь буду знать, что у турагенства спрашивать!
Пожаловаться
Анна Барышникова
Анна Барышникова
Семён
9 лет
Серов
В вашем возрасте уже можно ехать. Мы в год с ребенком летали правдв в Турцию, намучились если честно. Всю еду, коляску, памперсы, игрушки, планшет с мультфилмами в придачу с бабушкой брали с собой.  Слава богу дочь вес перелёт что туда, что обратно спала. Мало того мы там ещё заболели. В этом году планируем с мужем вдвоем вырваться хотя бы на неделю.
Пожаловаться
ОкТяБрИнКа
ОкТяБрИнКа
Геленджик
знакома мне только мы в египет так леталив конце сентября, ох и ночи у нас веселые были(((



Пожаловаться
Марина
Марина
Карамелька
12 лет
Москва
а почему не удобно то, море, епсок, солнце, много развлекалок. Мы ездили с сыном, когда ему было 2,5. Родственники дочь возят туда каждый год с годовалого возраста.
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Ничего себе! а я тут за свою беспокоюсь!!! Значит, надо лететь!
Пожаловаться
Анастасия Болдорева
Анастасия Болдорева
Ярослав
7 лет
Москва
Были с ребенком в Черногории. В Черногории очень хорошо с ребенком. В Египте, думаю, менее комфортно, ИМХО.
Пожаловаться
Анастасия Болдорева
Анастасия Болдорева
Ярослав
7 лет
Москва
Хотя, я посмотрела, что Вам почти 4 года. Думаю, в таком возрасте нормально.
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Да, тут вот убеждают, что давно пора ехать)
Пожаловаться
Анастасия Болдорева
Анастасия Болдорева
Ярослав
7 лет
Москва
Ну, на море давно пора, вопрос в том, куда лучше)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Вот в Египет, думаю, стоит! это в Крым не стоит!!!
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Почему??
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Там куда больше хлопот, чем заграницей, имхо.
Пожаловаться
ОкТяБрИнКа
ОкТяБрИнКа
Геленджик
а ну у вас уже большой деть, нормуль будет, просто за пределы отеля не куда выйти, нам год было нам хлопотно было, лучше бы конечно в турцию слетали
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Ой, это очень отрадно слышать! Тогда, думаю, попробуем!



Пожаловаться
Алла
Алла
Харьков
я думаю что самое главное что бы не сгорел! очень жарко там бывает!
Пожаловаться
ОкТяБрИнКа
ОкТяБрИнКа
Геленджик
не правда, мы были и вода в сентябре холодная была брр
Пожаловаться
Алла
Алла
Харьков
вам веднее!
Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
10 лет
Москва
Только Европа!!! Какой Египет ребенку!!! 
Пожаловаться
Врeдина
Врeдина
Зайчонок
13 лет
Москва
В Египет точно бы не поехала, отдыхали с ребенком в Европе(Испания, Италия, Греция)
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Тоже так «курортно» или по музеям всяким?
Пожаловаться
Врeдина
Врeдина
Зайчонок
13 лет
Москва
Неее,  по музеям с таким малышом не вариант-я не самоубийца))) Только пляжный отдых)))
Пожаловаться
Врeдина
Врeдина
Зайчонок
13 лет
Москва
Мы отдыхали в 7 и 11 месяцев))
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
О, хорошо, надо такой вариант тоже рассмореть! Думаю, начать всё же с Египта, а потом попробовать Европу)))
Пожаловаться
Margoshka
Margoshka
мы были с ребенком и в Турции и в Египте. Главное отель хороший выбирайте, от этого и зависит ваш отдых.
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
И как? Не скучно, не хлопотно?
Пожаловаться
Margoshka
Margoshka
не скучно, купались, загорали. Хлопотного ничего нет, так же как и дома, только готовить и убирать не нужно. КАЙФ!!!
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
20 лет
Москва
Круто! спасибо!
Показать ещё
Актуальные посты
узи роддома на сурова
картинки о похудении мотивация