Нагар на сковороде

*Чтобы ваша тефлоновая сковорода служила вам как можно дольше и на ней не образовывался нараг, перед первым ее использованием нужно сделать следующее:

Налейте в сковороду воду и прокипятите.

Слейте воду и добавьте каплю растительного масла, смажьте им всю внутреннюю поверхность сковороды.

После такой обработки нагар на сковороде образовываться не будет.


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
0155205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
СПАСИБКИ!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Вместе! И разъехаться вариантов ноль.И на съем денег нет.Короче, везде засада)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Хорошо, что мой только поесть на кухню заходит.А эта, коза валдайская, третью тефлоновую запорола(я уже купила новую, даже распаковать боюсь) и обычную покорябала.А полезные советы раздавать горазда.НЕНАВИЖУ!!!



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Пипец!.. Я думала, что только мой муж может угробить сковородку, потому что бестолковый в этом плане. А оказалось – он просто мужик.У меня была старая сковородка. Знаете, почему я ее выбросила и потребовала подарить мне новую год назад? Да потому что мой фантик жарил картошку и съел ее вместе с тефлоном! И не подавился, блин, сказал, что зажарил картошку и соскребал со сковородки поджарку. И еще удивился, что дожарил до черноты!
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
А разве сейчас нельзя проделать эту процедуру, хоть сковородкой уже месяц и пользовались?
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Ольга, она мне напоминает некоторых членов моей семейки)))))
Теперь когда мы наконец-то живем одни, я никому не разрешаю даже прикоснуться к кухонному инвентарю, не то чтобы мыть его.Боже упаси, сколько они мне посуды перепортили. И тефлон шкрябали и что только не творили.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Ха! А для моих сковородок не один полезный совет не подойдет.А знаете почему? У меня есть СВЕКРОВЬ, которая считает, что тефлоновое покрытие и есть НАГАР, который срочно нужно удалить.Пипец какой-то!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Вот-вот! Я тоже самое подумала, когда первые строчки прочитала!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Аля, где же ты была месяц назад, когда я новую сковородку купила? Теперь все пропало, наверное. Я так надеялась, что на этот раз сковорода будет долго-долго служить.