Шефмаркет

Кто заказывает там, вам нравится? Читаю рецепты, почему-то у них все мясо так быстро готовится… индейка обжаривается 7 минут… расскажите

МамаСына
МамаСына
Москва
05209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

а смысл заказывать там..? Они же впаривают все продукты втридорога — типа для экзотического или изысканного блюда — которое не всегда сама приготовишь. Проще рецепты по своим вкусам брать на специальных сайтах — вроде поваренок.ру или kuking.net, а свежие продукты заказать на рынке с бесплатной доставкой и без наценок (знаю такое место!)?

Пожаловаться
Александра
Александра
Реутов

Мне нравится похожий сервис — ужин дома. С рождения сына заказываем практически каждую неделю) бывают запарные блюда, которые долго готовить, но в среднем 30 минут уходит. И порции большие и вкусно)

Пожаловаться
Ali Mi
Ali Mi
Москва

Периодически заказываю. Не все нравится, конечно) раньше у них бы раздел — вегетарианская еда. Фалафель написано готовить 30 минут, я два часа у плиты прыгала и получилась масляная мерзость. Сейчас заказываю либо блюда 20 минут (на деле минут 40, нет, я не горе-хозяйка). Либо ПП. Но кстати уже больше месяца не заказываю, после того как муж подруги заполучил сальмонеллез от яиц оттуда) но от этого, конечно, никто не застрахован)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Ого, а откуда уверенность, что оттуда?

Пожаловаться
Didi
Didi
Москва

Ой я заказывала) мне очень нравится! Все хорошего качества и вкусно ?