Сообщество закрыто

В слинге с кольцами вертикально. Правильно ли?

Так как вставку для новорожденных в эрго мы так и не решились использовать, осваиваю слинг с кольцами. В колыбельке малыш отказывается лежать, плачет. А вертикально нравится. Но вот все сомниваюсь правильно ли его уложила в него? Подскажите? Физиологично?)

В слинге с кольцами вертикально. Правильно ли?В слинге с кольцами вертикально. Правильно ли?


Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
0161325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Сочи
честно, мне кажется не правильно,  , потом ребенок еще мал для такого положения, лучше пока лежа…
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Да я уже и сама не хочу с этим ССК связываться)) А в «колыбельке» ему не нравится( Шарф уж я точно не намотаю))
Придется ждать, пока в Ergo не сядет) 
Пожаловаться
Даша
Даша
Сочи
Многие как я посмотрю, отказываются от сск, тк сложно вся техника ношения с нм) Может просто дома по чуть чуть носить,  постепенно  привыкать начнет… А так, решайте сами)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
малыш так лежит мне кажется нельзя им так он же совсем кроха.
  я в этом не разбираюсь но выглядит странно)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
ой ужас какой крохужалко))) за что же вы его так))
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
В чем ужас ваш заключается?



Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Спасибо)) Мне тоже нравятся комменты «врачей» и «специалистов» типа скрюченый, скукоженый, тесно, + искривление))) А как по вашему шарф проще чем с кольцами слинг? Просто мне и этот тяжело дается)
Пожаловаться
OstroTa
OstroTa
Никита
2 года
Москва
вот в том и загвоздка, что шарф он ваще самый трудный в освоении...(( мне пришлось приложить некоторое волевое усилие, чтоб его освоить. но шарфик стоит того!
  и вот с трикотажем поначалу полегче. он тянется и намотка покрепче получается. но как тока деть подрастет то в нем уже нельзя будет носить — только тканый.
попробуйте. если есть возможность. или возьмите на тест-драйв у кого-нибудь… в интернет-магазинах бывает опция «слинги напрокат»
Пожаловаться
OstroTa
OstroTa
Никита
2 года
Москва
набросились на вас, ужас. не слушайте тех, кто сам слинг не освоил а лезет с советами… что вообще эти люди в сообществе делают тоже не понимаю((
молодец, что осваиваете сск, это гораздо лучше для малыша такого, чем эрго. 

на мой взгляд действительно малыш не очень плотно притянут. безопасность и физиологичность в таком возрасте достигаются в основном благодаря плотной намотке. в профиль все ок — спинка и должна быть круглая, это и есть то самое физиологичное положение, в анфас немного не симметрично ножки.

если можете — попробуйте все же шарф. в трехслойной намотке можно вертикально носить малыша и он при этом там отлично притянут. плотно. можете попробовать начать с трикотажного — его легче новичку намотать. у меня лично с тканым не сразу сложилось, месяцев до 2-3 катались в трикотаже. по мне так вертикально в сск попозже стоит носить, в вашем возрасте очень важно плотно привязать.

  по себе знаю каким можно быть ранимым в самом начале освоения слинга: любителей сказать вам как вашему ребенку там ужасно и плохо — море… не сдавайтесь и никого не слушайте! слинг — это такой кайф!!! и для малыша и для мамы.
удачи вам! :)
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Обратитесь к слингоконсультантам в вашем городе   Они вам точно помогут))) Визуально вроде ничего… но я так не носила, поэтому тонкостей этого возраста не знаю.
Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
forum.baby.ru/blogs/post/45607810-3059348/
картинок нет, потому что сайт-источник «лежит»
чуть спинку надо притянуть, а так все ок!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Сама сегодня первый раз выходила с малым в слинге, но в шарфе. Про кольца не в курсе как должно быть. Я открыла ютюб и с сайта слингопарк девушка очень понятно все объясняет. Зайдите, посмотрите.
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Да я уже все там пересмотрела) Хочу чтоб люди посмотрели, сказали правильно ли)
Пожаловаться
СЕРГЕВНА
СЕРГЕВНА
Арина
12 лет
Саратов
сидит он у вас
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Почему сидит? Нижний край же под коленками натянут. В «гамачке» вроде
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
4 года
17н
Липецк
чуть поправить, чтобы ровненько был. А так хорошо