Сообщество закрыто

«Мать ехидна» — поделитесь, как они по ТТХ!

*Как он носится? Как на ощупь? Тонкий или пухлый? Плотный или рыхлый? Может ли конкурировать с евро-шарфиками? Я черно-серые полосы хочу взять. На что-то дороже сейчас не смогу уговорить мужа, а новенькое что-то на осень очень хочется. Не разочаруюсь после Дидимосов (до этого только их мотала, тоже со льном)? И что лучше выбрать «ехидновское»: шарф или шарфомай? Мне кажется, если шарф хромает по ТТХ, то может в мае это не та заметно будет? Но смущает то, что он без «подголовника» (или просто на фото его не видно?)… В общем, кто в теме — помогите определиться!!!

«Мать ехидна» — поделитесь, как они по ТТХ!


Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
0363010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nikolaevna Tahа
Nikolaevna Tahа
Тайя
7 лет
Смоленск

ТКАНЬ ПЛОТНАЯ.ЛЁН.НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ МЯГКАЯ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ… ПОКУПАЛА С РУК… ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА, ЧЕМ НОВЫЙ..

  А ПО ПОВОДУ ПОДГОЛОВНИКА, МОЯ КОГДА НАЧИНАЕТ ЗАСЫПАТЬ, Я ЕГО ВЫШЕ ПОДТЯГИВАЮ(ПРИМЕРНО ДО ВЕРХА УШЕЙ) И ОНА ТАМ СПИТ..

КО ВСЕМУ ЭТОМУ Я НА ПОЯСЕ ЗАВОРАЧИВАЮ НА 1 ОБОРОТ ПОЯС, ТЕМ САМЫМ СПИНКА КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ… МЫ МАЛЕНЬКИЕ...

СПРАШИВАЙТЕ, ЕСЛИ ЧТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСУЕТ

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Спасибо за отзыв. Но я пока передумала насчет его. Заказала шарфомай из Ленни Ламб Лето. На следующей неделе будет готов)))
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Ульяновск
У меня такой материал только ССК, плотненький, жестковат по мне, но зато держит хорошо, май и шарф их не пробовала. Из их серии покупала ехидновский трикотажный, уже неудобен.
Простите, с евро не могу сравнивать, разве что шторхенвинге(так кажись), но он мне не понравился, слишком массивный, тяжёлый, дидимос как раз хочу, вы что про него можете сказать?:)
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Дидимос-дидимосу рознь. У меня джим сальвия, 40 % льна, очень держучий, плотный, тоненький. Но не обнимательный, так как из-за льна жестковатый, при неудачной намотке может врезаться в плечи. Мой первый и любимый шарфик, очень цепкий, держит в КНК на одном узле (а в процессе разматывания и без узла держит)))))) Мотала еще дидиковские волны, хлопок, атласное плетение: вот они супер мягкие, обнимательные, вроде не давят, не жмут. Правда я их не долго носила и к   тому же это была четверка и не привычная для меня намотка, так что больше не скажу про них. Индио — плотный, цепкий, приятный довольно таки. И еще щупала нинки и лабиринты. Мяконькие и гладенькие, очень приятные на ощупь. Диди вообще умнички, мне нравятся все шарфы их, которые видела. 
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Ульяновск
я запуталась… Вы бы что мне рекомендовали? Необязательно Эллевиль или Дидимос...
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
То, что я перечислила, это все разные модели дидимос. Для того, чтобы порекомендовать Вам что-то мой опыт слингоношения слишком мал. Обратитесь лучше к слингоконсультантам в Вашем городе или где-то недалеко от него. 
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Ульяновск
у нас в городе и интернет-магазинах продают ехидновские шарфы и ай лав мамовские рюкзаки, консультироваться попробую с иногородними консультантами.
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Вы просто изложите им, что Вы хотите от слинга: на какое время года, на какой возраст/вес ребенка и Вам подскажут подходящие модельки, а там уже по расцветке и цене выберете.
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Ульяновск
спасибо Вам Большое!
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
  вот тут поискать можно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
11 лет
Нижний Новгород
а попробуйте теддислинговский шарфомай. Он с подголовником



Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Фото МАТЬ-ЕХИДНА, ингредиенты
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Футболка Антисовет для папы терракотовый - Мать Ехиднажесть
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Здорово! Только в выборе не помогло)))
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
А папа классный)))
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Самой по душе 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Херсон
Я не такой спец как вы, даже посоветовать не смогу, скажу одно-у меня слинг на кольцах фирмы Макошь, он какраз с подголовниками, т.е. с мягкими бортиками и на осень то что нужно, ткань тоже интересная, тянется хорошо по диагонали.
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
не-не-не! ССК нам как то не по душе, деть у нас шарфовый. А с бортиками тем более.
Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
на осень надо потеплее взять и не шарф, замучаетесь
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
на счет потеплее согласна. А почему не шарф? Почему замучаюсь?
Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
просто если перевязывать на улице- не очень удобно- грязь.
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
уже приспособилась не болтать хвосты по земле, так что норм. Возле лавочки перематываюсь или в карман их сую.
Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
ну тогда я бы май-шарф взяла, ух очень они хорошенькие
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
а конкретно с этой фирмой сталкивались? Что, очень они тонкие?
Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
нет, я на заказ шила))
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
что такое?
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Я живу в другой стране! И не поняла о чём речь! Нужно давать фото или ссылку 
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Вопрос к тем, кто мотал и носил фирму «мать ехидна». Чем Вы мне поможете, посмотрев по ссылке на фото? Я и сам на него смотрю, но фото не показатель, тут пощупать нужно. 
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
У нас тоже есть такая штука, но ТАК не называется!!! 
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
такая штука — это слинг? Он есть везде))) Но я конкретно про вышеуказанную российскую фирму. Так как на дидимос, который я бы хотела, мужа сейчас разорить не получится, то ищу что-то бюджетное.
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Вот поэтому я Вам и писала, что живу (и не только я) в другой стране! Нужно пояснять о чём идёт речь!!! Я погуглила и разобралась в вопросе, но это занимает время! 
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Извините, не хочу спорить с Вами, но что не понятно? Понятно, что речь идет о характеристиках слинга? Вроде понятно. А если Вы не знакомы конкретно с этим производителем, то Вы и не сможете мне помочь, так какой смысл мне выкладывать фото и давать ссылки? По картинке Вы ведь не поймете, каков он на ощупь и в намотке.
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
Я ПРО ВАШ ПОСТ! Нужно сразу пояснять о чём речь идёт!   Мы тут тоже много чего можем из России  заказать! У нас например пол приданного из Москвы! Вы же написали -  Мне кажется, если шарф хромает по ТТХ, то может в мае это не та заметно будет? Но смущает то, что он без «подголовника» (или просто на фото его не видно?)…
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая
ФОТО ГДЕ? 
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
Если Вы НЕ ВИДЕЛИ ЖИВЬЕМ этот май-слинг или шарф и не знаете каков он на ощупь, то изначально, ВОПРОС АДРЕСОВАН НЕ ВАМ. Так что не нужно спорить и что-то мне доказывать. Сама фирма является довольно популярным в России слингопроизводителем. А на сайте всё же большинство девочек из России, так что им наверняка известно о существовании этой марки. Да я не выложила фото, но в моем посте ведь не сказано: «посмотрите фото, вот какой я хочу слинг, как он вам нравится?» Я спрашивала тех, кто имеет представление о том, как он по ощущениям в намотке, по «обнимательности», не ползет ли, как держит, насколько он тяжеловесный и другие характеристики слинга, которые ПО ФОТО НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ. Как и наличие подголовника: если его не видно на фото, то вряд ли у Вас «откроется третий глаз» и Вы увидите его.   Специально для Вас фото: