Сообщество закрыто

Правильно ли я одеваю эрго рюкзак? что не так? ПОМОГИТЕ!!!

*Девочки, ну что же это такое… бесит уже это… Сначала купила фаст слинг, у меня от него болела спина вверху и шея, регулировала ремни, ничего не получилось… Валяется мой фаст в шкафу теперь… Но на этом я не остановилась… Ребенок у меня очень ручной, руки отваливаются носить 9 кг. постоянно… Без слинга никак мне не обойтись!!! Решила купить эрго рюкзак( начиталась отзывов, выбрала фирмы «I love mum») рюкзак стоит дороже фаст слинга вдвое! Одела вчера, снова та же история… Конечно получше чем в фасте, но всё-равно… Напрягаются мышцы спины вверху и шеи… Мы с мужем весь вечер вчера регулировали ремни по всякому, но в итоге не получается по другому одеть… Если одеваю эрго на бедра, то ребенок на уровни груди получается… А везде написано что макушка ребенка должна быть на уровне подбородка, чтобы можно было поцеловать не наклоняясь...

У меня ничего не получается((((((((( уже столько денег выкинуто на это… а на руках носить не могу и не хочу больше… Помогите пожалуйста!!!

Правильно ли я одеваю эрго рюкзак? что не так? ПОМОГИТЕ!!!


Правильно ли я одеваю эрго рюкзак? что не так? ПОМОГИТЕ!!!


Правильно ли я одеваю эрго рюкзак? что не так? ПОМОГИТЕ!!!

Правильно ли я одеваю эрго рюкзак? что не так? ПОМОГИТЕ!!!


MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
0376770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Пояс эргономичного рюкзачка не должен оттопыриваться в районе живота, а притянут плотно. Попробуйте найти оптимальное положение соединительной стропы. У меня как-то сбилось и из-за этого спина болела.
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
я уже поняла в чём дело)) надо было на бёдра его спустить, а он у меня на талии был)) теперЬ не болит ничего!!!!)))))) УРА!!! всем спасибо за советы))
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
искала-искала в своих закормах и вот нашла))) хорошая статейка про посадку в рюкзаках… самой очень пригодилось
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
спасибо)) очень интересная статья))
Пожаловаться
Марина
Марина
Никита
9 лет
Ростов-на-Дону
у меня фаст, я прям на талию нижний пояс одеваю, повыше чем у тебя. и сначала мне казалось что он низко болтается где-то и неплотно прилегает — мне посоветовали низ раз подвернуть, тогда ребенок «на место» садится. правда опять же не знаю на эрго так можно или нет…
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
попробую, спасибо)
Пожаловаться
ElenaShergina
ElenaShergina
Тюмень
Леччик приспусти чуть вниз его!!! ты ремень прям на талию надеваешь, это высоко! "   А везде написано что макушка ребенка должна быть на уровне подбородка, чтобы можно было поцеловать не наклоняясь..." — это ты написала правильно, но наши малыши пока малы, рост небольшой поэтому не будут они пока так доставать. Главное чтобы по спинке поддержка правильно была. 
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
то есть, на бёдра опустить, да?)



Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
13 лет
Запорожье
потуже отрегулируйте пояс и лямки, ребеночек должен быть потуже прижат к мамочке нужно попробовать примотаться повыше. Или поплотнее. Чтобы общей центр тяжести был ближе к маминому собственному , а спина и плечи болят и за неправильного и не плотного расположения ребенка
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
а как повыше примотать? на талию мне?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я когда носила  пояс(не знаю как объяснить, но думаю вы поняли) подворачивала  вверх- так гораздо легче и удобнее
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
а зачем на руках носить, а не в коляске катать
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
а вы попробуйте, поймете, тоже что и на ручках, только руки свободны :)
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
никогда его не одела бы
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
дома тоже в коляске катать)))???
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
не пойму зачем вы заходите читать такие темки тогда))))))
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
я от нефиг делать ношу на руках????? у меня ребенок отказывается в коляске сидеть\лежать\играть… кричит на всю улицу, не хочет и всё… но на улице еще ладно, пытаюсь приучать....
эрго я купила чтобы ходить в магазины, торговые центры, аэропорты и т.д… катать по таким местам орущего ребёнка как-то не хочется!
легко осуждать, когда у вас таких проблем не было.

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
доча никогда на руках у меня не висела, и мне этого не понять
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
такие умные тут сидят, рассуждают, бред всякий несут… я так то в сообщество «слингомамы» пишу!!! задолбали уже лезть с советами не по теме.....
если бы ребенку было неудобно, он бы дал это понять обязательно!
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
по моему все верно




Пожаловаться
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
Мальчишка
12 лет
все правильно.А у вас со спиной проблемм не было до этого.Сколиоз и т.д.?
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
нет… спина не болит никогда… всё всегда нормально было…
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Вродь правильно, попа с ножками должны быть буквой М
Пожаловаться
БогиняСАЙТА
БогиняСАЙТА
Сладость
14 лет
бедные дети!
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
всмысле?
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
+1
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
отчего бедные?)) вы так же на ручках держите ребенка, это ж не кенгуру где считай что на бревнее дите сидит)))))
Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
13 лет
Запорожье
это вы о чём????
Пожаловаться
БогиняСАЙТА
БогиняСАЙТА
Сладость
14 лет
ниче так в такой позе сидеть???? вам бы нравилось, а потом? откуда дисплазия, кривые ноги и так далее!
Пожаловаться
БогиняСАЙТА
БогиняСАЙТА
Сладость
14 лет
несколько часов в растопырку ноги, вам бы нравилось?
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
вообще то все ортопеды рекомендуют носить на руках дитя именно так, чтобы избежать дисплазии.
никто ж не говорит что посадил так и носишь пол дня, если ребенку плохо-он криком подскажет, поверьте )))
Пожаловаться
БогиняСАЙТА
БогиняСАЙТА
Сладость
14 лет
носить на рукаах-так как массаж параллельно происходить, мышцы не отрафируются от такого висения, да что вам доказывать, лишь бы маме удобно было!
Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
о чем вы спорите?
никто не говорит что посадил и носишь так весь день!
если ребенку не нравится он покажет всем своим видом!

Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
10 лет
Ростов-на-Дону
да нет, тут учитывается удобство именно ребенка ))
Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
13 лет
Запорожье
полнейший бред!!! слинги и эрго наоборот предупреждают развитие дисплазии, ведущие ортопеды советуют носитьдеток в слингах при дисплазии!!!  возможно вы путаете с кенгурушками,?  а откуда у более взрослого поколения кривые ноги, ведь раньше не было слингов???!!! кривизна ног может быть генетическая а может быть приобретённая из=за нехватки кальция в организме- рахита…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ивантеевка (Саратовская обл.)
Уважаемая, вспомните вашу бабку, прабабку может быть, прапрабабку спросите у родителей… Вы вообще знаете что наши недалекие предки, те самые пра- и прапрабабки своих детей вообще в платок сажали, на спину закидывали, серп в зубы и на сенокос, как минимум на 12 жарких часов уходили! Вы это знали?   И как кривые ноги у ваших бабушек и прабабушек??? ничего не кривые, не делайте вид, что вы умнее тех, кто с этим работает и знает наверняка.

Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
13 лет
Запорожье
ДЕВУШКА НЕ ТРОЛИТЕ!!!