Сообщество закрыто

Боюсь что из-за фаст слинга ребёнок перестанет спать в коляске.

*Вдруг привыкнет к рукам и потом в коляску не уложишь? Я просто планирую слинг использовать для походов по магазинам, в гости и т.д… а основные прогулки планирую осуществлять с коляской!

Боюсь что из-за фаст слинга ребёнок перестанет спать в коляске.


MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
013757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Все зависит от ребенка. Бывают такие (как у моей подруги и у сестры), что коляску и без слинга не признавали… подружка так и носила до года только в слинге… а вот после года лично я не знаю ни одного ребенка, который бы только и сидел в слинге. Я свою с 6 мес. до года постоянно в слинге носила… и ничего))) не отвыкла от коляски))) 
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
ну я в слинге больше года носить и не планирую))
Пожаловаться
ГалинаGalina
ГалинаGalina
Старшаядочь
12 лет
Младшаядочь
9 лет
Москва
Домашние дела   и на работу в эргорюкзаке, а по магазам с коляской — там корзина для покупок большая. На дачу браги и то, и другое, если в рюкзаке засыпала, то перекладывали в коляску спать.
Пожаловаться
Евгения Ващенко
Евгения Ващенко
Хабаровск
Я вот ношу исключительно в шарфе с месяца) итого каждый день в общей сложности часов по 6 гуляю, + дома иногда ношу. А муж в воскресенье гуляет с коляской, и ничего — спокойно там себя ведет)



Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
Если чередовать будете, то нормально все будет) у меня и там, и там спит
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
А вот у меня совсем не признает теперь коляску :(
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
9 лет
Санкт-Петербург
а вы часто в слинге носили?(
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
я чередовала, по магазинам и по делам в слинге, просто погулять или с папой — в коляске. Но Варя и до слинга коляску не очень любила, хотя засыпала там. А тут она поняла, что есть другие варианты, и в коляске сразу рыдать начинала. Не просто капризничать и орать, а рыдать крокодильими слезами.
Пожаловаться
Анна
Анна
Игнатик
9 лет
Варвара
7 лет
Марта
1 год 9 месяцев
Мытищи
да нет, у нас всё в порядке, раньше пользовалась слингом с кольцами, теперь слинг-рюкзак… ничего, ребенок спит как на мне, так и в коляске…
Пожаловаться
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
Арсений
13 лет
Тихвин
у меня в слинге   лежал только дома, и то до 4 мес, потом перерос видимо, наотрез отказался в нем находиться



Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург
я так не думаю. «к рукам» дети привыкают в 8-10 мес, пока они еще плохо ходят, но уже на полу сидеть не хочется.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
НУ за пол года точно не привык)
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
спали и в слинге и в коляске прекрасно