Сообщество закрыто

Гусленок Волгоград.

Поехали мы сегодня за эргорюкзаком в маг.«ЧудоМама». Я ожидала, что мне все расскажут и покажут. Помогут померить… но! Продавщица оказалось сама ничего не умеет, и не нашла ничего лучше как включить мне видео как его одевать 😂. Я была в шоке! В итоге пытались одеть его втроем 😅, я, муж и горе-продавец. Но не вышло! На поясе оказался слишком широкий ( мне предложили дома самой пришить 😅😮), и дочка расплакалась от этой суеты… в общем ушли мы от туда в легком шоке… я не ожидала такого отношения…


Рубрика УЗИ
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
38н
Волгоград
020256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Борисова
Оля Борисова
Яков
19 лет
Даниил
15 лет
Волгоград

Оооо я вас понимаю. Это именно проблема Волгоградских магазинов. Жалко, что я 80 км от Волгограда (забралась с детьми в лес и Дон) так то одна я ездила по всему городу и консультировала мам. В чудо-маме не хватает персонала обученного. Была девочка, приезжала ее учила, рассказывала, показывала. А сейчас она уволилась… чувствую нужно начинать все заново.  У нас онлайн более полноценные консультации (причем бесплатные) нежели там можно получить. 

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет

Да уж, конечно. Там и уметь-то особо нечего (хотя, может бывают сложные модели)  Но по мне эрго-рюкзак проще некуда одевается, что уж продавщица не могла разобраться( Фастексы защелкнул на плечевых ремнях и на поясе, подтянуть ремни под объем человека — и все) 

я покупала вообще в интернет-магазине без примерки. Разобралась быстро с ним сама) Инструкция в комплекте была. И на сайте у них подробные инструкции) Посмотрите сайт ellevill.org — у них много разных эрго, и точно знаю что все они правильные рюкзаки, для физиологичного положения (без всяких псевдо и типа кенгурушек).

А ребенку да, могло и не понравиться. Во-первых, вы до этого в слинге не носили, непривычно ему. Потом мама нервничает, рядом незнакомый человек тоже суетится — конечно расплачется ребенок… Если потребность в слинге есть, то сразу так не откидывала бы эту мысль от такого неудачного опыта)


Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
38н
Волгоград

Мы уже купили )) очень довольны покупкой

Гусленок Волгоград.
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет
ЯЕстьСолнце 

Здорово, что все же сложилось ?

Пожаловаться
Даша
Даша
Волгоград

Нам сама моя подарила, сама дома сообразила, натянулся, крошку туда засунула, на 10 мин нас хватило, но думаю для начала вполне )




Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

Обалдеть??????♀️

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Привет. Посмотрите Ergobaby. У нас тоже была дисплазия и ортопед сам порекомендовал эргорюкзак, только правильный. У нас Ergobaby Omni360. Носим месяцев с 3х, сейчас 9. И собираемся носить дальше))) незаменимая вещь! Малышка не особо любит коляску. Так что рюкзак спасает. Лицом к миру ношу, девочка уже большая, все интересно, к себе только на сон получается усадить))ножки у этой модели М буквой даже вперёд, не болтаются, как в Babybjorn, например. И что спина так быстрее устаёт, неправда. Может в других рюкзаках так, не знаю. Ношу максимум часа 4-5. Если с перерывами, то без проблем. Про спину забыла, удобнее гораздо, чем без него))) Малышка весит у меня сейчас 9.5. Только не нарвитесь на подделку, их много

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
38н
Волгоград

Да а где же его купить то???

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
ЯЕстьСолнце 

Вот тут можете посмотреть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград

Тоже больше к ним ни ногой. Купила бюстгальтер за 700, а потом нашла такой же на али за 260р. Непритненько

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ребенок
11 лет
Волгоград
Приезжайте ко мне, покажу и научу? мне не жалко)))) у меня обычный гусленок стандартный лежит )
Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
38н
Волгоград

Мы уже передумали покупать, доче не нравится

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ребенок
11 лет
Волгоград
ЯЕстьСолнце 

Конечно, в незнакомом месте с суетой, никому не понравится. Если все вокруг нервничала и пытались засунуть в непонятную штуку, ни один ребенок не будет рад.

Пожаловаться
Шантарам
Шантарам
Санкт-Петербург
Людмила 

+++ мой тоже с первого раза не понял и расплакался. Потом в спокойной обстановке стали одевать и уговаривать. В итоге щас катаемся в рюкзаке постоянно

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
38н
Волгоград
Людмила 

У нас еще дисплазия ТС под вопросом. К хирургу сходим, там посмотрим

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ребенок
11 лет
Волгоград
ЯЕстьСолнце 

А При дисплазиях рекомендуют в слингах носить, там нужное разведение ножек получается. Но лучше конечно без всяких диагнозов. Здоровья малышке?




Пожаловаться
Мио-мио
Мио-мио
Владимир

В 19 тоже работала в детском, тоже директор с нас не требовал и мы с ним общались на «ты», но нам и самим было интересно. А сейчас такое отношение к работе… извините изучить товар и пару раз на себя примерить ничего трудного, не вагоны разгружать. А мы знали весь ассортимент игрушек, все мультики и героев разных серий, бегемотик кстати ? а сейчас у них в магазине жена заведует, там чуть ли не кастинг и проверка по товару. Зависит от начальства и от энтузиазма работников.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
5 лет
Курск

Был опыт работы в детском магазине, был очень широкий ассортимент, так от нас требовали знать о товаре все!!! И проходя в магазин тоже всегда требовательно отношусь к консультантам, уж если работаете то обязаны рассказать и проконсультировать если нуждаюсь, в такой магазин больше и не пошла бы?

Пожаловаться
Tasia
Tasia
Волгоград

Да мы и не мерили когда покупали, домой пришли, развернули, муж одел и без проблем все.

Пожаловаться
Анютка Мосесьян
Анютка Мосесьян
Волгоград

Чудо-мама, мне ещё 2 года назад не понравился… скудный ассортимент, и да, незаинтересованная никак продавец