Сообщество закрыто

Слинг с кольцами

Слинг с кольцами
Слинг с кольцами

Уважаемые слингомамы, посмотрите пожалуйста, правильная ли посадка у дочки в слинге с кольцами?
Меня смущает, что она слегка наклоняется в одну сторону, ее все время приходится поправлять. И что кольцо очень низко.
Да и вообще, когда иду, ткань из под попы расправляется потихоньку и малыш съезжает, приходится постоянно поправлять.

Слинг с кольцами Слинг с кольцами

Екатерина
Екатерина
Эмма
4 года
Москва
06155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alla
Alla
Максим
8 лет
Гродно

Я начинала тоже с кольцеврго слинга. Наверное ткань из под попы выезжал месяца 2, потом перестала.

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет

Да, кольца низко у вас. И на мой взгляд валик под голову слишком большой, не нужен такой огромный) 

Кольца надо повыше, ориентироваться на подключичную впадину, ткань хорошо расправлять между собой и ребенком. И перекос в сторону колец часто случается при ношении вертикально в сск. Для меня самое удобное положение в сск оказалось на боку, но так можно вроде после 3 мес носить.

Инструкции https://www.ellevill.org/instrukcii-k-slingu-s-kolcami/

Пожаловаться
Светлана Хитрово
Светлана Хитрово
Александр
10 лет
Андрей
15 лет
Алешенька
5 лет
Москва

В первые месяцы в слинге на кольцах носила только в лежачем положении (как в люльке).
Для такой посадки, как у Вас на фото, лучше фиксирует слинг-шарф, но я им пользоваться не научилась.

После 3-х месяцев носила в рюкзачке не эрго — где малыш лицом к миру и ножки свешиваются. С 6-ти месяцев уже купили рюкзачек типа эрго и носила, как сейчас у Вас на фото малыш — но там опора на попку, нужно, чтобы малыш уже сидел сам.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Сск не носила, а потому советую в фб достучаться в группу Слингомама- там есть консы, подскажут дельное

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
4 года
Москва

О, спасибо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Я так и не смогла им пользоваться… остался новый, отдала