Сообщество закрыто

Слинг-шарф diva Basico у кого был?

Изучила кучу брендов, остановилась на diva Basico… Жаккардовое плетение нити. Нужны плюсы и минусы


Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
051015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
10 лет
Роман
7 лет

Он новый жестковат, если смотреть из Дивы, то линейка Essenza у них мягче. А с бамбуком так вообще нежная ткань очень. Разные слинги этой фирмы были у меня.

Чтобы смягчить слинг, можно делать следующее: стирка, отпаривание, можно плести косы (загуглите, как это делать)), сухая стирка (просто всухую мнете руками ткань, как будто стираете). В общем, вот такие всякие манипуляции можно с ним делать)

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
21 год
Людмила
3 года
Рязань

Отличный слинг, пользуем с рождения. Покупайте, не прогадаете!!!

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Спасибо))

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Скажите пожалуйста, что вы делали с ним, чтобы рн хоть чуть мягче стал? Он очень жесткий, мотается тяжело, и дочка орет в нем(((

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
21 год
Людмила
3 года
Рязань
Sima 

Мягче его делать не надо, иначе он будет провисать сильно. Вы потихоньку приучайте ребёнка к силёнка. Я начинала с 15 минут по 2 раза в день сначала дома. Потом увеличивала время и уже выходила на улицу, сперва недалеко от дома, чтобы можно было зайти, снять его и взять коляску, а сейчас уже и в дальние поездки с ним могу отправиться. Вот в том, почему вам тяжело мотать, ничего не могу пояснить. Мне все легко далось. Да, и ещё, было лето и жарко, дети жару плохо переносят, ребёнок мог плакать из-за этого. Мало того, что слинг шерстяной, ещё и от вашего тела тепло. Сейчас уже попрохладнее становится, смелее приучайте дитя к слингу. Должно все получиться.