Сообщество закрыто

Помогите!

Нужно выйти в магазин, а Малышу 1,5 месяца, можно его носить в tommy freestyler classic? Одни говорят да. Другие нет. Мы один раз попробовали, так он моментально уснул. Когда через пол часа я его вынула, он начал кричать, что ели успокоила.
Может ему там действительно нравится, и от одного похода в магазин, который во дворе, ничего не случится? Я же не собираюсь его пол дня там носить, максимум частот даже меньше. А то мне с 3 этажа коляску сносить после КС тяжело.


Юлия Толкач
Юлия Толкач
Овруч
23201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет

Это кенгуру? Конечно, если есть возможность выбрать, то лучше купить слинг. Например, май-слинг просто завязывается. А будет удобнее и вам носить, и ребенку удобнее размещаться.

посмотрите шарфовые май-слинги Diva на сайте Ellevill.org Я там покупала. Модели с рождения.



Пожаловаться
Наталия Кравец
Наталия Кравец
Владислав
27 лет
Роман
14 лет
Дарья
12 лет
ВнучечкаКсюша
6 лет
Томск

в таком нежном возрасте, когда мышцы не такие крепкие — нельзя носить в кенгуру (да и вообще в любом возрасте это нежелательно). Вам подойдет май-слинг, шарф, ССК (слинг с кольцами). Не надо бояться длинных лямок май-слинга — научиться мотать его или шарф довольно быстро и малышу там намного комфортнее чем в кенгуру.  Я вам очень советую почитать информацию по правильному ношению именно младенцев, чтобы в дальнейшем не было проблем с позвоночником) Удачи)

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Ростов-на-Дону

Раз уже клали, ещё раз положите.аккуратненько сходите) все будет хорошо)