Сообщество закрыто

Где купить май-слинг?

Добрый день, мамочки! Подскажите, кто в теме. У меня от старшего остался рюкзак эрго бейби, но малому он сейчас великоват. Вес 7500, рост 65, 3,5 месяца, голову держит хорошо, приподнимается на предплечьях.  Пока не доросли до рюкзака, хочу попробовать майслинг. Где лучше купить и какой? Спасибо за внимание:)


Мария
Мария
Степан
6 лет
Москва
06164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Козлова
Кристина Козлова
Электросталь

Согласна про ellevill.org, тоже там брала май-слинг. Отличную консультацию дали и помогли подобрать именно то, что нужно

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет

У меня тоже Дива была) Из шарфовой ткани (такая ткань более дышащая), можно носить даже с месяца, там спинка регулируется по ширине.  До 10 кг отлично носила. Дальше, если час и больше носить, становилось тяжело. Но для недолгих перебежек очень удобно — мотается быстро и просто.

Покупала на Ellevill.org Посмотрите, там у них много шарфовых было, недавно смотрела по акции были.

Пожаловаться
Alice
Alice
Ника
4 года
Анна
4 года
Москва

Я взяла на Юле недорогой попробовать. Май слинг Чудо Чадо, пока нравится, гуляем, недогорой и расцветки интересные.

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Diva хорошие, брала на Акушерстве. Дорогие, конечно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Степан
6 лет
Москва

Материал очень плртный? На лето хотелось бы что-нибудь полегче)

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Мария 

Не сказала бы, что ОЧЕНЬ. Нормальный хлопок, тонкий трикотаж для вашего веса уже не годится.