Сообщество закрыто

Эрго-рюкзак

Девочки, посоветуйте хороший. У кого какой? И вообще есть ли смысл покупать, если в май-слинге она не сидит и норовит сразу вылезти.
Но сил моих больше нет, так как постоянно просится на ручки. И летом думаю в отпуске он пригодится, не всегда же с коляской ходить.

Юля
Юля
Пенза
113255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Рюгзак — отличная вещь! Особенно, если это эрго. Хорошие есть у айлавмам и гусленка. Легко сажать и вынимать, некоторые в хипсит можно превратить.

Пожаловаться
Ольга Серебрякова
Ольга Серебрякова
Мария
6 лет
Санкт-Петербург

Для «прыгунков» (которые и побегать и на ручки, а потом опять побегать) обычно рекомендуют ССК или хипсит. Если в май не сидит, то и в эрго наверное тоже самое будет.

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет

У меня в свое время был Мандука, немецкий бренд. А покупала на Ellwvill.org Потому что у них прямые поставки и точно оригинал. Сейчас у них шарфовые рюкзаки Дива, Manduca тоже есть. Если не сидит в май-слинге, возможно, не будет и в рюкзаке( Надо сначала разобраться, почему не сидит. А вообще, если уверенно сидит уже сам ребенок, то можно посмотреть хип-ситы (на этом же сайте есть). Это как сиденька на поясе. Долго в нем гулять не пойдешь, но когда надо то на ручки, то обратно — жизнь облегчает) Носить на хипсите полегче, чем просто на руках.




Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье

У меня эрго бэби 360
Очень довольна что купила… Да иногда не хочет, но у нее выбора нет. ))) Посадили сидит… лицом вперёд редко сажу....

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Спасибо! Тоже на него смотрела как раз

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье
Юля 

Я если куда-то иду и малая давно не спала то саду к себе лицом, она быстро засыпает… а если сразу после сна, то могу и лицом к миру… ей очень нравится)) и удобно в нем

Пожаловаться
Марина
Марина
Юля 

Вы только сначала почитайте в чем отличие ЭРГО-рюкзака от Кенгурушки...

Пожаловаться
Amali
Amali
Москва

Эргобэби

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Купите хипсит, мы в нем сидим, оч нравится

Пожаловаться
Мария Шахбазян
Мария Шахбазян
Санкт-Петербург

Немецкая Мандука.




Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Ой, если хотите, заберите у нас за 1000. Покупали кенгуру, он как раз с вашего возраста идеален будет. Мы в нем раза 4 ходили (только дома), на улице сын вообще не любил на руках, только бегать. Он прям в идеальном состоянии, даже упаковка как новенькая ??и там кстати что мне понравилось, очень легко ругулируется все, можно и на спине и спереди носить!

Эрго-рюкзак
Эрго-рюкзак
Эрго-рюкзак
+1
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Ой, если хотите, заберите у нас за 1000. Покупали кенгуру, он как раз с вашего возраста идеален будет. Мы в нем раза 4 ходили (только дома), на улице сын вообще не любил на руках, только бегать. Он прям в идеальном состоянии, даже упаковка как новенькая ??и там кстати что мне понравилось, очень легко ругулируется все, можно и на спине и спереди носить!

Эрго-рюкзак
Эрго-рюкзак
Эрго-рюкзак
+1
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва

Рюкзак Бэбибьерн. С 8 месяцев примерно пользовалась хипситом со съемной спинкой, почитайте про них, в хороших магазинах дают протестировать,) особенно стало удобно, когда начинает ходить малыш-там без конца с рук на руки и тогда с хипситом легче, чем с рюкзаком.
В слинге почему-то тоже не сидел, а мне так хотелось)