Сообщество закрыто

Танцы мамочек в слингах! Смотреть всем!!! =)))

*Танцы мамочек в слингах! Смотреть всем!!! =)))


Видео из Новосибирска с «Сибирской ярмарки» 20.03.2012

Сперва идет рассказ о слингах, а потом зажигательный танцы мамочек с детишками в слингах (начинается примерно 2:30)! Очень динамично, позитивно!!



Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
2151293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Филипп
11 лет
Москва
У одной только мамы правильный слинг (мама в голуб.футболке)Слинг прикрывает голову и при этом голова не запрокидывается, покупайте только такие слинги. Не делайте вреда ребенку.

Пожаловаться
Инга
Инга
Павел
10 лет
Дубай
Класс! Жаль, что у нас в городе нет такого! я дома танцевала сама сальсу с дочей в слинге и на руках без слинга! (до беременности сальсой занималась и когда родила, не хотелось забывать, поэтому вместе с малой и танцевала — вроде ей нравилось)
Пожаловаться
ева
ева
Москва
танцевать супер со слингами))) но мне показалось, что для детей это уж ооочень энергичные танцы))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
если б деткам не нравилось, они б орали. малыши любят когда их качают, подкидывают



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
10 лет
Москва
да, мне тоже показалось, что у девочки посередине кукла)) она уж очень активно плясала))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
и мне так показалось. а может она инструктор. а может и то и то
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Новоалтайск
ОНИ МОЗГА НЕ СТРЯСЛИ ДЕТЯМ?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
если б деткам не нравилось, они б орали. малыши любят когда их качают, подкидывают
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Новоалтайск
лично я против всему меру надо знать тряски
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
8 лет
Нижний Новгород
мамы танцуют, а малыши трясутся. Вопрос — зачем это надо??? молоко в масло взбивать в желудке ребенка??? ничо классного не вижу!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
8 лет
Нижний Новгород
а у педагога кукла вместо ребенка???
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
если б деткам не нравилось, они б орали. малыши любят когда их качают, подкидывают
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
20 лет
Олеся
13 лет
Нягань
согласна, сплошной позитив… даже просто от того, что малявочка рядышком в слинге)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
я так со своим сыном каждый день пляшу без слингов, а также медляки танцуем ))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Майя
9 лет
Новосибирск
Как я поняла, это девочки специально занимаются такими слинго-танцами. Кому интересно, могу дать ссылку (пишите в личку, что б не посчитали за рекламу )
Актуальные посты
болит ли грудь на 11-12 неделе
взъимается ли налос с пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет