Сообщество закрыто

10 месяцев доче??

Девчат… нужно ли в таком возрасте или можно ли таскать леток в слингах… есть и слинг-шарф и кенгуру… и в каких вариантах лучше?.. вес дочи 8 кг.спасибо…

Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
09246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana

Ношу в слинге почти с рождения. Всё гуд. Невролог сказала можно носить и детю не вредно, если всё правильно. Хирург сказал, что не очень хорошо. Но ребенку нравится, мне удобно, пользуемся слинг-шарфом. Но не все дети это принимают. Есть знакомые у которых не пошло.

Пожаловаться
МамаНастя
МамаНастя
Сынуля
10 лет

если таскаете на руках и спина устает, то можно вместо рук использовать слинг. Но если ребенка такого уже большого достаточно до этого никогда в слинге не носили, может ей и не понравится, будет в слинге капризничать. Но попробуйте) В кенгурушке нет (и тяжелее будет, и неудобно и ребенку и вам). А в шарфе можно. Намотка инструкция

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
6 месяцев
Енакиево

если вам удобно тогда можно носить




Пожаловаться
Аниса
Аниса
Aмина
7 лет
Краснодар

У нас май-слинг до 25кг

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Полина
5 лет
Нижний Новгород

Мы весили около 10, носила. Если Вам спина позволяет, то почему нет?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Полина
5 лет
Нижний Новгород

Я использовала слинг-шарф.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар

А как вы носили, как завязывали?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Полина
5 лет
Нижний Новгород
Ирина 

Смысл одинаковый у обоих картинок, просто способ размещения малыша разные. Сначала очень тяжело с шарфом справиться, особенно когда ребенок маленький. Но за пару недель можно стать ассом) Мы с 3 месяцев гуляли в нем, укладывала как на картинке с рыжим шарфом. А с полугода в сидячем положении(картинка с синем шарфом). Он у меня и спал так. Попробуйде оба варианта, как ребенку будет удобнее) извиняюсь за поздний ответ?

10 месяцев доче??
10 месяцев доче??
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
Анютка 

Спасибо))