Сообщество закрыто

Белые кеды 👟

Девочки, у кого есть белые кеды?
Подскажите как вы их стираете и сушите?
У меня кеды из Н&М.
Они у меня стали все черные и пошерканные, я постирала их в ручную и поставила сушить на балкон, там печет солнце и все быстро сохнет! Но не кеды! Они там не высохли и покрылись какими то желтыми полосами.
Я их закинула в стиралку- они стали белые, решила сушить дома на полотенцесушителе. Фиг. Они сохли сутки и все равно стали желтыми.
Че за фигня!?
Как их высушить?

Ксения
Ксения
Екатеринбург
013401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сортавала
Разводы могут быть и от воды, или мыло не смыто. Если есть возможность постирайте с ваниш в машине, потом самостоятельно прополоскать в воде из колодца, либо найти чистую воду, в пригороде может есть колонки или в магазине купить пару по 5 литров. Обязательно внутрь газету или бумагу, чтобы быстрее сохли. И желательно чтобы они просто лежали.
Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

Попробуйте так

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишанька
6 лет
Химки

У меня тоже белые кеды, я сначала грязь с подошвы смываю, потом прохожусь щеткой с мылом хозяйственным (мыло не смываю) и в стиральную машинку. Сушу на балконе, разводов ни разу не было.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
5 лет
Пенза

Такая же фигня, постирала кеды и стали с желтыми разводами

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

Может отбеливателем попробовать? Я кеды из ткани в машинке стираю, обычно все нормально… но у меня не белоснежные)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Дак они белые, такие полосы появляются когда они высохнут

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Казань

Натираете мылом отбеливающим зубную щётку и туда пасту все натираете ополаскиваете и в стиралку чуток порошка потом хорошую сушку ) кеды идеальные будут у меня такие же и Сушу так же .

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Дак вот как сушить, они вообще не сохнут нигде(

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Казань
Ксения 

Просушите их в машинки на 1000 оборотов и на балкон на солнышко должно все высохнуть я так сушу пятнами может покрыться когда вы мыло из них не достирали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Я стираю кеды в машинке. Не разу ни чего не разволилась. И сушу на термопоте. Сохнет часав за 5)))) и на болконе сколько сушила всегда сохли нормально.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Вот че то плохо сохнут, и когда высыхают то желтые полосы((

Пожаловаться
Натали
Натали

У меня такие же. Уже 1,5 года в машинке стираю по мере загрязнения (раз в 2 недели летом), до сих пор не развалились. После стирки беленький. Поставьте отжим 2 раз, они почти сухие будут

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Вот

Белые кеды 👟
Белые кеды 👟