Сообщество закрыто

Автолюлька в самолете

Скажите, кто летал с автолюлькой в самолете, как оно крепится на сиденье? Не могу найти ничего в сети, про автокресла и фото и обсуждения в форумах нашла, а про автолюльку для новорожденного ничего толкового.
Естественно речь идет об установке автолюльки на отдельное сиденье, с покупкой билета с местом не ребенка.
Про самолетные люльки и детей до двух лет на коленях без места я в курсе, вопрос именно об автолюльке

Валерия
Валерия
Дарик
6 лет
Краснодар
012512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sa Li
Sa Li
Уже 5 лет прошло, но я тоде не могу найти на простарах интеренета, как коепить автолюльку к самолетному сиденью. Вв уже слетали, наверное)) Поделитесь, пожалуйста, как?))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Слингомама». Просьба перенести тему в сообщество «Путешествия» https://www.baby.ru/community/125878/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Алёна.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Санкт-Петербург

Люлька должна быть сертифицирована и на ней должна быть специальная наклейка и инструкция по установке, крепится ремнём безопасности

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дарик
6 лет
Краснодар

Спасибо! Открыла я инструкцию к люльке, а там картинка есть ))) крепится ремнем только через пазы над ножками




Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Знаю только что автолюлька должна быть сертифицирована именно для полётов. Нашу забрали и отдали после посадки, крепили нам их лежачую.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дарик
6 лет
Краснодар

Да конечно, наша Maxi Cosi сертифицированна

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

А люльку туда и поставить, на его место, и пристегнуть.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дарик
6 лет
Краснодар

Я вот и не могу представить как люльку пристегнуть самолетным ремнем. В машине то ремень длиннее, его хватает и над ножками в пазы пропустить и за спинку люльки. А как самолетным цеплять не могу ни одной картинки, ни объяснения найти

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Валерия 

Попросите у экипажа ещё один дополнительный ремень, застегните их друг в друга и будет длиннее) нам завтра лететь с автолюлькой, но я не знаю, наверное лучше пристегну к себе, так более безопасно по авиационным правилам.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дарик
6 лет
Краснодар
Julia 

на себе весь полет, это же пописать не сходишь ))) а место в первом ряду, где их люльку можно повесить, у меня не получается выбить, уже все разобрано. Спрошу про ремни, спасибо

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Валерия 

У них люльки только для инфант, до 2-х лет

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Если ребёнок старше 2 лет по документам, то ему в любом случае нужно покупать билет на отдельное место, на руках старше 2 лет дети не летают, это уже не категория инфант, которые летят без места и бесплатно.