Сообщество закрыто

А ручки то...вот они⛹️‍♀️🤸‍♂️🏌️‍♀️⛷🏄‍♀️

Очень ждала момента, когда мы дорастем до эрго-рюкзака)) Решила, что буду брать рюкзак фирмы Гусленок(у них спинка регулируется и по высоте и по ширине, по отзывам хороший). Но тут подруга предложила свой(отдала за ненадобностью, ее малыш сидеть там отказался в свое время и уже вырос из него). Так у меня появился рюкзак фирмы СлингУля. Сегодня решила протестировать. Посмотрела видео, как правильно одеть. Вроде все получилось) Вышли буквально на 20 минут. Что сказать… ооочень здорово! Руки свободны, малышка довольна, легко, весело, нагрузка не ощущается)) Отличная вещь, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти
625509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
7 лет
Тольятти

Я вот тоже думаю купить или нет. До какого возраста или веса его используют?

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Ответила выше Малинке с какого момента. А вот до какого… видимо пока не отвалится спина у мамы)) почитала на форумах, девочки и до трех лет носят. Но мне кажется, после года(как малыш сам пойдет) и не захочешь особо его таскать)

Пожаловаться
Maksimova
Maksimova
Херсон

А с какого возраста можно носить ребенка?.. Нам 7 недель, не знаю какой взять(

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

В комментах выше подробно написала Малинке с какого возраста какой. Хотела скопировать Вам, не получается((

Пожаловаться
Любопытная
Любопытная
Григорий
20 лет
Челябинск

Классно! Добро пожаловать в клуб слингомам?

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Спасибо))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
7 лет

Я что то никак не решусь? да нам уже и поздно наверн, не доверяю почему то я им ?

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Я бы не стала брать, если бы не определенные обстоятельства. Летом мы гуляем по щебенке… с коляской никак.

Пожаловаться
Наталия Кравец
Наталия Кравец
Владислав
27 лет
Роман
14 лет
Дарья
12 лет
ВнучечкаКсюша
6 лет
Томск
Вам еще не поздно начать пользоваться эрго) самый тот возраст) если есть возможность то лучше где-то взять напрокат и посмотреть как оно, или если есть слингоконсультанты то лучше встретиться чтобы вам все рассказали/показали))
Пожаловаться
Кира
Кира
Краснодар

Сколько вы весите? такими маленькими кажетесь)действительно удобно? как спина? мы весим 8750 и постоянно на руках((((раньше была категорично настроена насчёт слингов, кенгуру, эрго и тд… а теперь задумалась… похоже это наш единственный выход

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Мы 7 кг. Спина вообще супер, как будто и не гуляли. Оооочень удобно! Но есть два момента: рюкзак нужно подбирать исходя из габаритов ребенка(я не надеялась, что подаренный подойдет, но подошел)) и второй момент, не все дети там сидят… по этой причине он нам новый достался))

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Только не берите кенгуру. Они вредные. Лучше эрго-рюкзак или хип-сит(если сидите уже)

Пожаловаться
Кира
Кира
Краснодар
Лето 

Хорошо, спасибо)кенгуру, кстати, выбросила (сестра подогнала, я ради приличия взяла)

Пожаловаться
Алия
Алия
Кристина
3 года
Тольятти

Мы вчера попробовали спинкой к маме сесть… все! Лицом к маме больше сидеть не желаем ))))

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Еще бы)))

Пожаловаться
ЗаинькаПопляши
ЗаинькаПопляши
Воронеж

А у вас слинг? В чем можно спиной к маме?

Пожаловаться
Алия
Алия
Кристина
3 года
Тольятти
ЗаинькаПопляши 

Эрго рюкзак 360 у нас. Оооооочень рада данному приобретению. Разница была в 1500 р с обычным рюкзаком. Хорошо что взяли именно этот))))

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва
Алия 

Там же нагрузка на копчик, уже раскритиковали ведь этот 360 за вредный маркетинговый ход.

Пожаловаться
Jana
Jana
Сыночек
10 лет
Сыночек
6 лет
Тольятти

Молодцы??

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Спасибо))

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Мы???

А ручки то...вот они⛹️‍♀️🤸‍♂️🏌️‍♀️⛷🏄‍♀️
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Класс!) а с какого возраста можно? С 3 месяцев только?

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти
Малинка 

С рождения можно слинг(то есть шарф). С 3 месяцев май-слинг(это уже похоже на рюкзак, только на завязках. Главное условие: малыш должен хорошо держать голову). С 5 месяцев эрго-рюкзак(это как у нас на фото. Главное условие, что бы малыш мог опереться на предплечье, быть больше 7 кг и рост больше 65 см). Эрго-рюкзак мОжно использовать с рождения, но только со специальным вкладышем для новорожденных. С 6-8 месяцев хип-сит(малыш должен уметь хорошо сидеть).

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти
Малинка 

Забыла написать: только не берите кенгуру(это совсем разные вещи!). Кенгуру вредны даже взрослым деткам(малыш в них не притянут к маме, а как бы болтается на промежности. Это неприятно малышу и нагрузка на позвоночник идет).

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Лето 

Спасибо большое! ?