Сообщество закрыто

Слинг-шарф в 5 месяцев

Наконец-то мы оценили, вернее, дочь оценила прелести слинга и стала больше времени в нем проводить. Пока освоили намотку крест под корманом. Но вопрос: как в ней спать… или эта намотка не предполагает этого?
Шарф натягиваю до подмышек, тк руки должны быть у нее свободны)
… а модет я чего не так делаю?


Ната
Ната
Москва
110592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Изначально в намотке организовывайте поддержку спинки малыша полотнами до шеи, для того, чтобы вынуть ручки — приспускайте ткань не ниже лопаток.В случае сна натягивайте ткань до шеи, и организуйте поддержку при помощи тканевого валика. Для этого возьмите полотенчико/пеленку, скрутите в валик под шею, и закрепите края тканевого средства на полотнах, идущих с плечей. Тканевый валик для поддержки шеи предпочтительнее расправленного полотна. Полотно фиксирует голову малыша и может недостаточно фиксировать шейный отдел. При наличии противопоказаний (например, проблема с рефлюксом, гипотонус. кривошея и т.д.,фиксировать голову не стоит.
В намотке крест под карманом лучше делать перекруты полотен на плечах.

Пожаловаться
МамаНастя
МамаНастя
Сынуля
11 лет

Когда спит, лучше ручки внутри прятать. И можно в кнк боковым полотном голову поддерживать

Пожаловаться
Ната
Ната
Москва

Спс огромное! Наглядно и понятно!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Хабаровск

Вам бы уже эрго) мы как раз в 5 меч пересели в него, и там ручки были под ремешками, сын голову на грудь клал и спал




Пожаловаться
Tani
Tani
Санкт-Петербург

Пока вы учились наматывать, уже пора в эрго пересаживаться))) моя в рюкзаке отлично спала, просто положив мне голову на грудь. И очень удобно, надел и пошёл, мотать ничего не надо))

Пожаловаться
Ната
Ната
Москва

Да дело не в учебе) она отказывалась в нем сидеть… вот и занималась))) а так-то у нас есть еще кенгуру, но как я понимаю их лучше после 6 месяцев.

Пожаловаться
Tani
Tani
Санкт-Петербург
Ната 

Кенгуру лучше вообще НИКОГДА!!!

Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
Tani 

Нам подарили) но спс за совет!

Пожаловаться
Куэсс
Куэсс

У меня так и спит — склоняет голову на грудь и засыпает

Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва
И моя так спала