Сообщество закрыто

Вопрос к владельцам ergo baby

Проблема с эрго бэби такая, постоянно съезжают лямки с плечей. Поттягивала и отпускала стропы сто раз, они все равно едут. И чем тяжелей ребенок, тем больше сползают. Слинг на свою беду уже продала. Кто как справлялся с этой проблемой? Можно их как-то перекрестить на спине? Ходим мы в нем не каждый день, но регулярно. Или сразу другой брать и не мучаться Вопрос к владельцам ergo baby

Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
0191776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва

Нет такой проблемы, мне привозили из Европы оригинал.

Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Лямки пухловаты, но можете попробовать перекрестно застегнуть, без соединительной стропы сзади.
Вероятно, сзади будет объемное перекрестие — посмотрите, удобно ли так носить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо. Попробую

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

У вас ориг или копия? у эрго беби лямки носятся только параллельно, но на спине соединяются поперечной стропой, высота и длина которой регулируется, так что при правильном использовании ничего спадать не должно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
У меня оргинал. Вот. Дело в том, что они очень широко пошиты, даже если я стену стропу, то они все равно по самому краю поечей. То ли у меня плечи узкие, но что-то конкретно не удобно
Пожаловаться
Галя Слингуруша
Галя Слингуруша
Ника
16 лет
Нижний Новгород
Ольга 

Есть такой момент у рюкзаков, что их нужно по фигуре выбирать. С шарфами в этом плане проще

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск
Ольга 


Странно… поперечную стропу (в частности, левую её часть) можно утянуть до минимального расстояния между лямками. Может быть, она у Вас расположена слишком низко?! Попробуйте поднять повыше.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
Галя Слингуруша 
Вот я с дуру, шарф уже продала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
DokuganRyu 
Надо поробовать. Спасибо.
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва

Так там же плотные лямки и они сзади застегиваются и не могут съехать, ну если у вас оригинальный эрго, а не подделка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
У меня не подделка. Belly button не подделывают в принципе. Они не плотные. Там стропа сзади, и сами лямки очень широко расположены. Даже если сропу затянуть, они все равно ползут.
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Ольга 

Вы написали, что у вас ergo baby, это как бы бренд совершенно другой. А если вы не знали, то на будущее хоть не пишите, а называется обобщенно сие чудо независимо от фирмы эрго рюкзак.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
LovelyMom 
Belly button это название лимитрированной колекции ergo baby как бы.
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Ольга 

А, я давно брала у меня коллекция называлась просто лимитед, и вот её подделывали, вообще эрго бэби сплошные подделки не зависимо от коллекции. Но сейчас посмотрю эту коллекцию, интересно стало. А вам рекомендую проверить, брали вы у официального продавца или все же подделку...

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Ольга 

Как ваша модель называется полностью?

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Ольга 

Вот так все ergo baby выглядят сзади, и у вашей модели подделок просто тьма. Оригинальные отлично держатся, регулируются и не спадают никуда

Вопрос к владельцам ergo baby
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
LovelyMom 
У меня есть код на упаковке, который на оф сайте пробивается. На мой я не видела подделок, но может и есть. У меня не такой. На спине один в один у всех, я знаю. Эти толстые лямки у меня прям по краю плечей идут, из-за этого соскальзывают постоянно, даже если сропа стянута на максимум.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург
LovelyMom 

Такой у меня, только вставкой я не пользовалась.

Вопрос к владельцам ergo baby
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Ольга 

Вы знаете, я худая очень (рост 160 и вес 41кг), умения все стягивается и не падает, поднимаю как можно выше стропы. Возможно просто вы не совсем правильно где-то одели? Мне очень удобно было, хотя я в нем как в скафандре, но ничего не спадало.