Сообщество закрыто

Кружевные розы Mokosh

Наидобрейшего времени суток!
Я Аня, слингопассажир Демьян 1год 1 месяц вес 10кг.
Случилось так что нам удалось по тестировать шарфик от Mokosh, чему мы были несказанно рады. И вот сообщение что к нам едет посылка с Кружевными розами… Но не цвет, не длинна, не состав нам был не известен. Ну чтож, пусть будет сюрприз, тем более я их люблю.
Ожидание, уведомление с почты и вот мы с сыном едем забирать долгожданного гостя. Забрав, я естественно в машине сразу открываю конверт и вижу сумочку в которой лежит что то розовое… Достаю и начинаю немного расстраиваться что нам пришел розовый слинг, а мы все таки мальчики…
Но мои расстройства сразу отступили, это же не сыну, а мне! Слинг это для меня это мой аксессуар, это мои вторые руки, и к моему частично розовому гардеробу он замечательно впишется.
Теперь о второй паре рук: по приезду он сразу измерился, длинна 3,7 ширина 67. состав оказался 48% мальбери шелк, 52%хлопок, плотность 235г/м2. Паттерн он просто прекрасен, градация от нежно розового до насыщенного, розы с одной стороны темные, с другой белые. Шарф подшит на обе стороны, две метки середины, что еще раз говорит об удобстве. Слинг приехал к нам в замечательной авоське, что порадовало.
Первые впечатление: нежен, приятен, шелковист, и довольно плотный.
Началось наш тест, шарф вроде как хорошая четверка, должен на мне завязаться в КНК с узлом на спине, начинаю мотать и оказалось что мне его не хватает, мотается не экономно. В итоге ходили чаще в рюкзаке, и в усеченном кресте. Наши 10 прыгающих килограмм, несет просто на ура!!! Моя спина даже не разу не пикнула, плечи остались довольны. Намотка держится как прибитая, не ползет, не растягивается. Когда читала про шарфы в составе которых есть шелк, мне казалось что такой только для младенца, НО оказалось что тоддлера несет великолепно. Не жаркий и не холодящий, думаю можно в любую погоду.
Резюме: шарф просто великолепен, нежный обнимательный, с манящим ароматом. Носили в разную температуры, пару дней в довольно теплую, и остальное время в дождливую. Несет просто великолепно, жаль что так быстро пролетело время нашего гостеприимства. А так как погода нас не радовала, фото мы делали в ТЦ, и мне от этого было немного грустно.
Всех благодарю заранее, кто прочитал и прокомментировал. С уважением Анна.


Кружевные розы Mokosh


AnyutA
AnyutA
Демьян
10 лет
Нижний Новгород
05629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Андрей
10 лет
Тамбов
Очень хороший отзыв и шарфик! А как вы попали на тест драйв?
Пожаловаться
AnyutA
AnyutA
Демьян
10 лет
Нижний Новгород
Я сама организовала тесты для нашего города…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Варвара
6 лет
Самара
Потрясные фотки!)))) А где вы заказывали?))))
Пожаловаться
AnyutA
AnyutA
Демьян
10 лет
Нижний Новгород

я не делала как таковой заказ, это просто тест драйв, шарфик гостевал всего недельку...

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Розы очень красивые)
Актуальные посты
днк челябинск отзывы
дно матки больше чем срок
если покалывает внизу живота