Сообщество закрыто

отзыв проведенного тест-драйва Слоников - слинг-шарфа "Elephants blueberry" от Mums Era

Всем привет! Меня зовут Марина, слингожителя- Светлана! Наконец-то дошли и у меня руки написать

! Тест проходили с младшей из слингожителей — доченькой Светланой, 2 года и 3 месяца, всего 13 киллограммов счастья).Надо отметить сразу- что со средним сыном у нас не сложились отношения с шарфиками от тогда еще «Ехидны» — мне они показались слишком жесткими для малыша, твердыми и не пластичными… В итоге раздарила их подружкам, носили в Дидимосе, в эрго от Алое слингз. С доченькой тоже в основном катались в эрго. На эксперимент- поучаствовать в тест-драйве Mam`s Erовского шарфика толкнуло банальное женское любопытство. А как они теперь выпускают, подтвердятся ли мои воспоминания 2010 года? Была приятно удивлена- насколько шарфик мягок, пластичен. Хоть и не разношен еще. Первый день мы гуляли на пляж в простых намоточках КНК и КПК — пешочком, неспешно, до пляжа около часа, и обратно. Дочке понравилась «карета», сидела с удовольствием. Узлы никуда не «уползали» даже по летнему легкому платью, не пришлось ни разу нигде подтягивать, перематывать, из чего сделала выводы о замечательной цепкости шарфика. Никаких потертостей или намятостей на ультра нежной коже Светланчи потом не было, совершенный люкс- по качеству ткани! Второй день мы намотались в нежно любимую мою намоточку «Двойное ребозо»- и с маленьким моим счастьем за спиной- отправились в неспешную прогулку с подругами. Сначала по парку, потом дошли до третьей участницы нашей группы тест-драйва Татьяны. Ну что сказать — вес практически не ощущается! Прогулка прошла с удовольствием.
Про чудную дивную расцветку- и необычную и ненавязчивую одновременно не буду писать длинных дифирамбов, уже многие об этом написали. Возникло желание купить себе накануне слингопенсии этих слоников, чтобы донашивать с удовольствием. В итоге купила -таки- Этник желто-синий, он мне под стиль одежды все-таки больше подходит. Но и «Слоники» навсегда в моем сердце. Если не свою носить, то в подарок близкой подруге постараюсь прикупить обязательно. В общем шарфик очаровал. И изменил мое представление о всей линейке этого производителя.


Марина
Марина
Светозар
14 лет
Светлана
11 лет
Коломна
331144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
8 лет
Новосибирск

простите, но зачем такого большого ребенка на себе таскать? он бегать сам должен и развиваться а не висеть на маме. не понимаю. ладно грудничка, в том возрасте что у вас ребенок дети сами в сад ножками топают.

Пожаловаться
Марина
Марина
Светозар
14 лет
Светлана
11 лет
Коломна

Вик, а у тебя в какой расцветке? Стальной (серый)?

Пожаловаться
Флюта
Флюта
Надежда
8 лет
Коломна
класс)) а у меня только один этот шарф и был, правда в другой расцветке, мне нравился