Сообщество закрыто

запуталаааась!

~Помогите, пожалуйста! Совсем я запуталась. По срокам малыш должен родиться в начале ноября. Сначала я загорелась слингокурткой! Ведь это очень удобно и малыш рядом, и ему тепло, и маме проще… все же не на руках такой тючек несешь)) Позже я прочитала что ребетенка нужно носить в май--слинге, но ведь тогда получается что ты его подсаживаешь, а подсаживать малышей можно с полугода И я отказалась от этой затеи… Но недавно снова наткнулась на слинги… оказалось что можно купить слинговставку, но вопроса о май-слинге никто не отменял… Как же быть? и Быть или не Быть?? 

запуталаааась!


Анастасия
Анастасия
Матвей
12 лет
Набережные Челны
010554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
В май-слинге можно с рождения, ребенок в нем не сидит, а как в автокресле лежит, т.е опора есть для спинки, т.к он плотно притянут.
берите только с подголовником, т.к поддержка для головы будет, пока малыш голову сам не держит
слинговставка и слингокуртка сами не держат https://slingozavrik.com/category/slingovstavki/ а с рождения можно только шарф или май-слинг в вертикальном положении носить.
Пожаловаться
Регина
Регина
Марсель
9 лет
Набережные Челны
про слингокуртку тему поднимала тоже https://www.baby.ru/blogs/post/39708037-11586952/
хочу ее
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александровна
21 год
Киев
В май-слингах МОЖНО носить срождения в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении!!! Просто нужно выбирать майслинг, который будет приспособлен для этого, и где производитель будет указывать «с рождения»!!! И на том же слингоконсультанте можете найти – не обязательно это горизонтальная колыбелка – это и поза эмбриона, когда млыш там в кармашке весь спрятан… Только у слинга спинка должна быть плотная и подголовник… ну как например Май-слинг BabyHawk (Бейбихок), которые есть с рождения, а есть с более старшего возраста.. 



Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Некоторые мамы носят своих детей под куртками в горизонтальном положении, несмотря на то, что они как бы для вертикального предназначены.
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
Слинги, в том числе май-слинг можно носить с рождения))) А вот слингокуртку без слинга никак(((
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Не совсем.Ребенок притянут к маме, он не сидит(это относится к эрго, фаст и май слингам).Ношу своего с 3,5 месяцев, все ттт и как оказалось, помогло для профилактики дисплазии тазобедренных суставов.А в слингокуртке или слинговставке можно носить и в шарфе
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
12 лет
Набережные Челны
а со скольки месяцев вообще можно вообще носить детеныша в май-слинге? И разве в слинговставке можно носить лежа ребетенка?
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
В май слинге есть положение колыбелька, поэтому хоть с рождения(во всяком случае, так слингоконсультанты некоторые утверждают).В шарфе есть положение крест под карманом-оно вертикальное и с рождения.Очень люблю сайт там все оочень подробно расписано, есть форум с ответами на все возможные вопросы, можно получить консультацию специалиста
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
12 лет
Набережные Челны
спасибо
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
не за что