Сообщество закрыто

москва +24

прям не знаю. бодик и штанишки или бодик и просто носочки? ну с чепчиком конечно)))) май слинг.


Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
016500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Коваленко
Анна Коваленко
Ростов-на-Дону
У нас такая же погода, вчера гуляли в боди с коротким рукавом и тонких колготках — жарко. Сегодня вышли в футболке, леггинсах и носочках, которые снимали везде, где некому пугаться ;)
Пожаловаться
Анна Коваленко
Анна Коваленко
Ростов-на-Дону
И никаких шапок, естественно )
Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск

Перегреться -это хуже чем замерзнуть. Мы при такой температуре надевали боди и гольфы, а вот шапочки носили и носим крайне редко. Если ветра нет, то она и не нужна. Не перегревайте ребенка — это отрицательно сказывается на терморегуляции — будет потом болеть от каждого сквозняка. Вы ведь хотите вырастить здорового ребенка, а не задохлика перегретого?!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

ну вот и я про то же)

Пожаловаться
DokuganRyu
DokuganRyu
Новоалтайск
Одевайте так, как считаете нужным. Кому как ни матери знать, что подойдет ее ребенку. А недовольные всегда будут. Меня и бабки и мамаши прошлым летом отчитывали за то, что у меня ребенок в +27 в эрго босой сидел, за отсутствие шапки тоже приходилось выслушивать
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана
Бодик и штанишки, или слип с открытыми ножками. Носочки бы я не надевала
Пожаловаться
Anel
Anel
Астана

Мы просто в +23 гуляли в слипе с ножками, было жарко. Правда, в коляске. Сверху не укрывались.




Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень

Бодик с ручками и штанишки + носочки, слип с открытыми ножками + носочки, бодик с ручками + слингогетры и носочки :) Шапочку и кофту на случай, если похолодает.

Пожаловаться
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Тюмень
Шапочку, имею ввиду вообще, а кофту на похолодание. Опять же, смотреть по погоде и ветру)
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Саратов
Я бы отдела тонкие штанишки ещё. Просто так резко стало тепло, мой мозг отказывается это принимать)
Пожаловаться
Мила
Мила
Одинцово
так с завтрашнего дня +14 максимум неделю всю. по крайней мере, так передают
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
2 года
Василиса
1 год 1 месяц
Рано ещё так раздевать
Пожаловаться
КатюняЯ
КатюняЯ
Алина
12 лет
Волгоград
+
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
да боюсь ка бы не парился.

в коляске раз и снял что не надо, а тут… тем более на улице по минимуму будем. в основном в помещении. в соцзащиту иду и в магазин.