Сообщество закрыто

Одежда для эрго рюкзака на весну

Девочки, собираюсь носить сыночка в рюкзачке весной, в апреле где-то, когда тепло станет (когда из демисезонной одежды переходим в ветровки). Возник вопрос — во что одевать сына (6 мес. на тот момент будет ему)? Если флисовый комбез, то ему холодно не будет? Подскажите пожалуйста!


Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
1251009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария просто
мария просто
Олег
9 лет
Тольятти
Я бы отдела что то непромокаемое' плащевое.так если ветерокветерок подует, лялю не продует
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград

смотря какие у вас будут температурные условия. если ниже 10ти, то советую всё же курточку надевать. если выше, то флисовый комбезик будет хорошей защитой.

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо большое за ответ!
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
8 лет
Волгоград
поздравляю вас с днём рождения)

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо большое!
Пожаловаться
economka
economka
Москва

зимой( +2 -4) ношу в рюкзаке с накидкой на ребенке велюровый комбез, на ножках пинетки утепленные, внизу боди хлопковый с коротким рукавом и шапка и поняла, что ребенку от мамы жарко+ плотный рюкзак, в общем дышать нечем))

так что в +10 на моей будут колготки+гетры + ботиночки, или, как девочки рекомендовали, слингокомбез флисовый, но думаю в нем не очень гулять пешком… посмотрим

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо большое за ответ!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
11 лет
Казань
Думаю флиса будет вполне дестаточно, в зависимости от погоды под комбез можно одевать одежку потеплее, полегче. Учитывать надо ещё тот факт, если малыш прижат к маме ему будет тепло от ее тела, тут очень важно не перегреть.
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо большое! А на ножки что лучше одевать?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
11 лет
Казань
Ну мне показались удобными слингкомбезы с закрывающимися ручками и ножками, очень уютно, тепло и комфортно. А вообще носочки, пинеточки, ботиночки, чешки, да все что Вам будет удобно и по погоде.
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
А если комбез будет с ножками, то и на ноги не нужно ничего одевать?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
11 лет
Казань
Я не надевала) 
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо. Теперь хоть поняла что к чему )))
Пожаловаться
Светлана Теницкая
Светлана Теницкая
Иван
18 лет
Павлушка
13 лет
Григорий
10 лет
Коломна
У нас такой, фирма I love mum. Правда, очень удобно.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Сургут

есть спец. флисовые слингокомбинезоны, вот примерно такие как на картинке. Я носила от + 10 в таком, и под низ одевать соответьствующим образом в зависимости от температуры. Они кажутся тонкими и ненадежными — на самом деле очень теплые. Там специально удлинены ножки, и все закрывается отворотами, капюшончик с резинкой — плотно прилегает к головке, хлопковый шлем на голову — и все, удобно, тепло и быстро одевать малыша, в общем для меня — это чудо, а не одежка.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Сургут
сейчас у нас вот такой, только без капюшона

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Ну по сути можно же купить обычный комбез, просто размером больше?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Сургут
ну да, они стоят одинаково, можно не заморачиваться, не искать именно слингокомбинезон
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Спасибо большое за ответ!
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Вполне вероятно, что флисового комбинезона хватит. Стоит смотреть на конкретные погодные условия.

У нас в апреле бывает, что уже лето.

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Ну вот я имела ввиду ту погоду, когда в демисезонке уже жарко )))
Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков

ой, я бы заранее не выбирала! Только уже в момент нОски. Во-первых, всегда в рюкзаке лучше одежда с немного длинными ножками — чтобы при разведении штанины не укорачивались и не жали пальчики. И вы не представляете, как ему от вас тепло будет. ВОт так за три месяца решить я бы не смогла. Я каждый день смотрю на градусник и решаю, что на него одеть.

Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Просто мне по крайней мере надо знать от чего отталкиваться ))) был бы старше, купила бы ветровку ему и не думала даже…
Пожаловаться
Фендиплюшка
Фендиплюшка
Марта
11 лет
Москва
Смотря какая погода у вас будет, сколько градусов тепла? Оо
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
24н
Тольятти
Примерно от 10 и выше