Сообщество закрыто

Флисовая накидка для слингомамы Mum's Era

Доброго времени суток! Слингомамочки, кто-нибудь пользовался такой накидкой? Удобная ли она? Правда ли в ней тепло практически до 0 градусов? Зимняя слингокуртка имеется, но задалась вопросом в чем ходить сейчас, когда уже в вязаном кардигане холодно (до сегодняшнего дня мы гуляли в нем, сына просто сверху накрывала), а в зимней куртке ещё жарко. Но при этом покупать что-то дорогое на месяц жалко, да и финансы не позволяют. Смущает то, что я мелкая, всего 45 кг. Не утону ли я в ней, если она безразмерная?

Флисовая накидка для слингомамы Mum's Era


Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
0132108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Minime
Minime
Москва

приветик) если еще актуально, у меня такая накидка токо бордовая, я вешу 55, конечно она большевата, но она там регулируется по бокам, а вот ремешок на пояс не регулируется, просто резинка, и он даже мне немного свободен но все отлично держится и штука очень удобная, ща в ней и гуляем, под низ его одеваю хлопок, сверху флис, когда было потеплее то просто тепленький слипик одевала

Пожаловаться
Minime
Minime
Москва
правда мы уже гуляем в эрго и там ручки ножки торчат, а если в слинге то наверное и полегче можно одевать, он же в нем укутан и ручки спрятаны
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва

Спасибо! Но я все-таки купила куртку Ехидновскую. Уже гуляем и радуемся.

Пожаловаться
Minime
Minime
Москва

только у меня моделька с капюшоном для малыша

Пожаловаться
Minime
Minime
Москва
Молодец!!! а какую? может и правильно, все таки накидка была бы великовата, а то что на худой модели на фото хорошо сидит это возможно сзади кучу прищепок))) сама в инет магазе фотографом работа и так делали)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва

Ага, я побоялась, что все-таки она мне совсем большая будет. Купила вот такую.

Пожаловаться
Minime
Minime
Москва
Прикольная и смотрится на тебе супер!!Дорогая?
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
Я ее меньше чем за 2 т.р. купила. Она со скидкой была.
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

У них на фото худенькая модель, вот примерно так будет смотреться на худенькой маме.

Производитель пишет, что можно носить до нуля градусов, если на ребенке одето соответствующее количество одежды.

Думаю, если одеть на бодик с длинным рукавом, то это градусов до +10. Дальше просто утепляетесь еще.

Если будет пронизывающий ветер, то флис может продуваться. Конечно, в таком случае лучше работает курточная ткань.

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
Спасибо! Буду ещё думать тогда, как-то сомнения меня гложат. И видимо не зря.
Пожаловаться
Елена Караваева
Елена Караваева
Агата
11 лет
Воронеж

Еще можете посмотреть в new-mama.ru слингонакидки на флисе из курточной ткани.

Слингонакидки

Слинговставки

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
10 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Послушаю :)