Сообщество закрыто

Слинг на кольцах + слинг-шарф хочу поменять на май-слинг

Девочки с первым ребенком по причине многих разных факторов (часто лежали в больницах, просто дома болели, просто не получалось подъехать к девочкам чтобы подсказали и помогли разобраться в конструкциях) так и не смогли попробовать в использовании наши прекрасные слинги, в итоге к 9 мес. купили эрго-рюкзак в котором благополучно доходили до уже пешего состояния.

Осталось 2 слинга, но вот уже скоро второй ребенок, и все чаще задумываюсь уже сейчас об организации прогулок с двумя детьми, старший — ЖУТКИЙ НЕПОСЕДА… были мысли большую коляску для двоих — но это конечно кошмар — жутко дорого, ну две коляски — не вариант, а старший часто засыпает до сих пор на прогулке, и на свежем воздухе с радостью спит. Пока думаю что видимо придется коляска+слинг. Не представляю пока что как это будет выглядеть на практике — насколько удобно толкать коляску с одетым на пузо слингом.

В любом случае поняла что скорей всего понятней и легче (уже после эрго-рюкзака) освоить май-слинг, учитывая что с двумя детьми еще меньше шансов пересечься с кем-то из консультантов и т.д. Особенно учитывая что его конфигурация позволяет носить детей с 2 месяцев. Ну и т.к. с финансами напряженка (как и у многих), думаю просто обменять два моих слинга на один май, видимо получится с доплатой.

Имеется:

1. Maya wrap слинг с кольцами. Купила его у беби.рушечки, которая тоже не смогла его освоить толком. Не стирался, ни носился ни у нее, ни у меня. Расцветка такая:

Слинг на кольцах + слинг-шарф хочу поменять на май-слинг

Слинг на кольцах + слинг-шарф хочу поменять на май-слинг

2. Слинг-шарф Мать ехидна. Аналогично брала у беби.рушечки, сама не одевала, не использовала, не стирала. По словам девочки — тоже самое. Расцветка:

Слинг на кольцах + слинг-шарф хочу поменять на май-слинг


Оба слинга в оригинальной упаковке, с инструкциями и всеми документами к ним.

PS. Себе хотела выбрать что то из май-слингов одной из наших слинго-творцев, типа такого:

Слинг на кольцах + слинг-шарф хочу поменять на май-слинг


www.baby.ru/blogs/post/193792629-133388837/

PS. Заранее прошу прощения у модераторов и участников группы — может пишу куда то не туда, перенаправьте пожалуйста.


Forget-me-not
Forget-me-not
Катюша
9 лет
Москва
041024
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Май с 4-х мес вроде. По крайней мере у меня.
Пожаловаться
Forget-me-not
Forget-me-not
Катюша
9 лет
Москва

по приведенной ссылке там указано: (Рекомендованный возраст для ношения ребеночка от 2-2.5 мес. до 3-4 лет.)

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Ну, возможно. Я на сайте слингоконсультант читала.
Пожаловаться
Forget-me-not
Forget-me-not
Катюша
9 лет
Москва

я пока тоже не знаю точно… Надеюсь наши гуру в этом вопросе мне как раз что-нибудь разумное подскажут