Сообщество закрыто

Девочки, зацените обновочку! Не маловата?

не удержалась, взяла курточку. демисезонная. так-то 44-46 ношу. а взяла 44.модель 3 в 1. так что на след.беременность пригодится. ну и еще цена понравилась в «мама с нами» 2999 р…

Девочки, зацените обновочку! Не маловата?

Девочки, зацените обновочку! Не маловата?

Девочки, зацените обновочку! Не маловата?


Алёна
Алёна
Ульяновск
10581267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Алевтина
8 лет
Белгород
Алена, снова я к тебе с вопросом. Подскажи пожалуйста. Ты взяла 44, да? А обхват груди какой? Не тесно? Смотриться то отлично на тебе, а по ощущениям? Боюсь ошибиться с размером…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск

обхват груди 100 у меня, не тесно, впритык. но я и 46 размер куртки меряла — тоже хорошо сидит, посвободнее. просто цвета белого в 46-ом не было.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алевтина
8 лет
Белгород
Еще раз спасибо! Пошла заказывать :)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск

в мама с нами? не забудь про беби ру для скидки указать. :-)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск
по эрго рюкзаку есть еще ограничения, но это отдельная тема.
Пожаловаться
Анна Топтыгина
Анна Топтыгина
Артем
10 лет
Ульяновск
добрый вечер подскажите а ребенка с какого возраста и до какого возраста можно помещять в слинг
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск
в слинг можно с рождения и до тех пор, пока не надоест ребенку. до 2-3 лет. для новорожденных лучше слинг с кольцами или слинг шарф. слинг рюкзак после четырех месяцев можно. трикотажный шарф не больше 10 кг выдерживает. вы скажите Ваш вес и возраст, я посоветую, что вам подходит.



Пожаловаться
Валентина Гаврилюк
Валентина Гаврилюк
Ульяновск

как миило)))здорово)

Пожаловаться
Марина
Марина
Алевтина
8 лет
Белгород
Суперски смотрится! К тому же еще и намного лучше, чем более длинные слингокуртки. Ален, а как по ощущениям — удобно, комфортно маме и малышу? Снизу не будет поддувать? А горловина удобна для ребенка? А у мамы?
Столько вопросов у меня :) Просто себе такую тоже хочу взять :)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск

на улице еще не опробовала, так как курточка весенняя, а у нас -30. Но ездила на лифте к родителям ( в одном доме живем), то есть в подъезд выходила, а там у нас сквозняк и дубак. :-) Так вот: снизу не поддувает, так как по низу резиночка плотненько прилегает. Капюшон малыша регулируется — большой плюс :-). Все молнии закрыты планочками. Горловина и часть, которая между мамой и малышом удобные. Удобнее, чем в ехидновских куртках.

больше всего мне понравился в ней крой маминого капюшона. С одной стороны, можно застегнуться полностью — как космонавт, если сильный ветер. И капюшон аккуратно смотрится. С другой — можно с шарфиками носить, как на фотке моей. Ни у айлавмам, ни у ехидны не видела таких капюшонов удачных еще. Ну и цена, конечно! я за такую сумму — 2999 — не ожидала такой вещи хорошей. По теплу она один в один как Сандра ilovemum, по плотности тоже. Легкая.

А еще слинговставка по объему регулируется и есть молнии для доступа к малышу. Короче, она очень на Сандру похожа, только короткая и капюшон красивее. Говорю, как счастливая обладательница еще и куртки Сандра. :-)

если в мама с нами надумаешь покупать, пометь в заказе «беби.ру», будет скидка 5%. наложенным платежом почтой отправляют, ТК тоже.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алевтина
8 лет
Белгород
Спасибо огроменное за такой подробный ответ!!! Очень помогла в выборе :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арина
10 лет
Ульяновск

отлично

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск

девочки, спасибо огромное! Даже не ожидала столько отзывов! настроение поднялось! скорее бы потеплело, чтобы на улице в ней пофорсить. :-)




Пожаловаться
Наталья Козубенко
Наталья Козубенко
Михаил
12 лет
Екатерина
9 лет
Ульяновск

Класс!!! Стройняшка!!!!

Пожаловаться
МамаЕвы
МамаЕвы
Чернушка

Пожаловаться
Маришка Щёголева
Маришка Щёголева
Тимофей
5 лет
Ульяновск

хорошо

Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Нет вроде не маленькая, классная курточка.



Пожаловаться
КаТя КаТя
КаТя КаТя
АМИНА
11 лет
Данил
9 лет
Ульяновск

классно)))))))))))))

Пожаловаться
Юлия Маркелова
Юлия Маркелова
Ульяновск

Пожаловаться
Карина Тлеу
Карина Тлеу
Эмиль
8 лет
Калининград
По моему очень хорошо вам.

А что за курточка? Какой фирмы?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ульяновск
куртка 3 в 1 Анжелика. взяла в мама с нами. :-) 2999руб.
Пожаловаться
Кристина Целищева
Кристина Целищева
Ульяновск

+

Показать ещё