Сообщество закрыто

кто-нибудь заказывал шарфы на Али?

очень привлекает меня цена на слинги, в том числе на шарфы, на Алиэкспресс, но боюсь, что и в живую -то шарф выбрать для меня трудновато(((

первому шила слинг с кольцами, но теперь нет возможности выбрать ткань подходящую...

жаль, что нельзя взять слинг на прокат(((

если заказывали, напишите свои впечатления, пожалуйста)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЕленаМамаДвухЧудоЧад
ЕленаМамаДвухЧудоЧад
Зимняя
10 лет
Петропавловск
09416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
10 лет
Самара
Мне с телефона город не видно. В самаре можно взять слинг или рюкзак в прокат
Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Кира
7 лет
Петропавловск

на одноклассниках есть девушка «современная мама из казахстана» у нее можно на прокат взять слинг

Пожаловаться
Лена
Лена
Маруся
8 лет
Петропавловск

Лен, а зачем тебе сейчас шарф с али? пока он придет Вам уже 2 месяца будет, а в три уже можно в рюкзачок пересесть))) Сшей себе май, материал можно любой хлопковый, носить можно с рождения, если маленький скроишь)

Кстати у Маси сейчас можно взять и на прокат слинги, попробовать)))

Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
нам полтора года и мы до сих пор юзаем шарфик, а вы про 2 месяца говорите поздно))
Пожаловаться
Лена
Лена
Маруся
8 лет
Петропавловск

Я говорю что можно не покупать шарф, так как приедет он через месяц-полтора, а рюкзак у Лены есть, и к этому времени им уже можно будет пользоваться)

Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
ну а рюкзаки слингоконсультанты рекомендуют носить только с момента самостоятельного сидения))) Но с Али я бы все равно не рискнула шарф покупать, много хороших бюджетных российских и украинских шарфов, бу рынок тоже огромный, все шарфики проверенные, а на али что угодно может быть
Пожаловаться
Лена
Лена
Маруся
8 лет
Петропавловск

Смотря какой рюкзак, есть выкройки рюкзаков которые можно носить с рождения, главное чтобы спинка была узкая. А СлингоЛига пишет что практически любые рюкзаки можно носить со времени когда ребенок хорошо держит голову и приподнимается на локтях.

К сожалению в Петропавловске СлингоКультура не слишком развита, поэтому рынка б/у шарфов просто НЕТ. А Китай делает вполне нормальные веши, главное выбирать)) Я бы купила и китайский шарф, если бы о нем были положительные отзывы.