Сообщество закрыто

Выбор эрго-рюкзака

После эпидуральной анестезии и по мере увеличения веса моего мальчика, я поняла, что мне нужен рюкзак для переноски, остановила свой выбор на эрго-рюкзаках, но не могу определиться с моделью, Выбор падает на такие модели как I love mom и MANDUCA. Хочу послушать какими вы пользуетесь, пользовались. Возможно даже выбранными мной моделями. Расскажите ваши отзывы, интересно так же узнать отрицательные .

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Софи мамаРомана
Софи мамаРомана
Москва
010947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

I love mum у меня. Мне нравится. Но начали использовать с 4-5 мес. До этого в слинге

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
17н

амаэру, мне нравится

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
17н

тут нам 3,5 мес

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
13 лет
Томск
Я бы ТеддиСлинг посоветовала, он с регулировкой по размеру — отлично подходит деткам с 4месяцев до 3 лет.Подголовник шикарнейший — хорошо фиксирует головушку и служит продолжением спинки для подросшего ребенка.Ну и дизайнов превеликое множество — даже по Вашему спецзаказу могут сшить все что пожелаете.



Пожаловаться
Аня 3Д
Аня 3Д
Дарья
10 лет
Алексин

послушаю, так сама скоро буду брать

Пожаловаться
Алена
Алена
Алексей
8 лет
Александр
4 года
Воскресенск

У меня manduca! Но мы его еще не используем (просто заранее купила). Хоть и написано, что его с рождения можно, но я буду с момента самостоятельного сидения использовать. Тем более, что так рекомендуют слингоконсультанты!!! Я бы вам порекомендовала на первое время май-слинг из шарфовой ткани — для вашего ребенка самое то!

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

у нас ай лав мам. отличный рюкзак. только он с 4 месяцев, рановато вам.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Благовещенск (Амурская обл.)
Я долго выбирала между ergobaby и manduca, но как выяснилось, в России много подделок, поэтому я обратила свое внимание на наш слинго-рынок, после долгих изучений отзывов заказала Slingme.Вчера пришел. Мы в восторге. Спине реалтно легче. Деть сегодня в нем отрубился, пока я стояла телек смотрела. Качество тоже порадовало.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня ай лав мам, нам с дочери нравится))))