Сообщество закрыто

Девочки США,посоветуйте хороший слинг!

Девочки США посоветуйте какой слинг лучше шарф ли на кольцах? и где его можно купить? есть какие-нибудь сайты?


Елена
Елена
Щелково
031739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Щелково
а как разобраться с размерами у слингов?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Зависит от комплекции мамы и размера малыша. Я после родов была около 60, мне хватало 4,6 метров на перевязку крест на крест. Позже я купила 5,2
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Я с недель двух носила wrapsody breeze, 5 метров, вроде был. хороший. Хотела didymos, но дорого было. Позже таки купила didymos. Прелесть! Красивый и мягкий. Покупала бу, на ибэе.

Позже, когда подрос по весу, купила эрго, но мой господин не любит ездить спиной, ему нужно лицом к публике. Надевала эрго, но носила на руках, просто рукам было легче в рюкзаке. Коляска вообще была у нас не в почете, пока не сел. Также купила бэби бьерн. Хорошо вот в аэропорту с ним было, иногда в магаз по-быстрому в нем. Вот в выходные в горы собираемся, возьму его.

Пожаловаться
Елена
Елена
Щелково
а как выглядит бейби берн? мне как раз нужно в магазин сходить и после для аэропорта
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

это — кенгуру! не хорошо ни для ребенка висеть на трусах, ни для мамы.

Пожаловаться
Aня
Aня
У меня и такой есть! Мы сначала его купили, но в нем ребенок очень болтается и у меня спина сильно болела с бэби бьорн, еще малыш меня ногами бил приходьбе. Не оч удобный он. Зато можно носить ребенка лицом к миру))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
Это нормальный кенгуру, вполне продуманный, нам хирург единственное что советовал, не увлекаться им, пока малыш голову не начнет держать…
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Я руками всегда придерживаю. Но удобно тем, что ребенок лицом. Мой просто не стдит спокойно. Но это не доя долгих гуляний, конечно. Но в зависимости от ситуации пользоваться удобно.

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

я против висения ребенком в нефизиологичной позе, на тонкой перемычке… как на трусах… а положение лицом к миру — даже вредно для психики — перегрузка информацией, отвернутся некуда. это как вас на капот машины лицом вперед привязать и нести.

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
Ну во первых там совсем не тонкая пепемычка, а достаточно широкая… Лицом к миру ребенка сажают месяцев в 6, так же как и в коляске
Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

для меня — нормальное положение ножек это когда от коленки до коленки. остальное — перемычка. чуть больше ребенок стал — и все.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
ну в этом кенгуру (знаю по подругам) дольше 4-5 мес ребенка не поносишь ))) тяжело маме… а до 5 мес, легко и малыш еще не тяжелый и прижат к маме, вполне удобно ему там, моему нравится, я руками придерживаю, получается как на ручках
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Я бы кенгуру не советовала, прошлый век и вредно малышу.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Мой ребенок с месяцев четырех напрочь отказывался сидеть лицом ко мне. В слинге просто все сворачивал ерзая и крича, а эрго ему еще был великоват. И мне приходилось гулять с ним, носив его на руках лицом от себя, бэби бьорн я тоже боялась покупать из-за того, что будет висеть на промежности. Все дети разные, а иметь такой просто как опцию — очень удобно.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Зачем в крайности? Ведь никто не говорит о том, что купив такой рюкзак, нужно не вылезать из него.

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Андрей-Роман
9 лет
Михаил-Йосиф
7 лет
+1 у нас такой же
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

вы с шитьем как? Слинг с кольцами шьется за 30 мин при минимальных навыках шитья )))))




Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Лучше Май слинг

Пожаловаться
Елена
Елена
Щелково

а есть фото этого слинга?

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Да, но только не мое, у меня такой же.

Подходит с 3мес. до 3 лет, можно носить впереди и за спиной.

Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско

я за эрго рюкзак. Ergo baby.

Пожаловаться
Kathandra
Kathandra
Alexander
6 лет
а со скольки он? месяцев?
Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско

вообще с 4х говорят, но если доп вкладку покупать для новорожденных, то можно и с рождения.

Пожаловаться
Елена
Елена
Щелково
а есть фото?
Пожаловаться
Kathandra
Kathandra
Alexander
6 лет
а ты будешь его с рождения одевать?
Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
вот типа такого

Пожаловаться
Анастасия G
Анастасия G
Радость
8 лет
Сан-Франциско
я нет, я думала об этом, но решила, что лучше в 4 мес попробую, если нам надо будет, может ребеночку это не понравится. Хочу с ней мерить.
Пожаловаться
Christina
Christina
Madeline
8 лет
Александрия

+1 Ergo baby is the best!!!!

Пожаловаться
Aня
Aня
У меня прям точно такой! Супер! Спина совсем не устант таскать 7,5 кг. Ходили и в парки развлечений с рюкзаком таким. Малыш там быстро засыпает. Берите, не пожалеете!