Сообщество закрыто

А куда вы выходите?

Девочки, перечислите, куда вы выходите в рюкзачках с малышами? Заказала эрго Pognae. Понимаю, что можно выйти куда угодно, но все же, куда именно выходите вы?


Disney
Disney
Москва
039709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Правильно. ходим куда угодно, удобно. когда лифт не работает и в домах без лифта. в магазины и аптеки. куда с коляской неудобно. На общественном транспорте удобно...
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж

На почту, в магазин, в аптеку, в театр, в музей, просто погулять, к подруге в гости, к бабушке на автобусе ехать… В филармонию даже  ходили когда дочке 5 недель было, правда не в эрго, а в ССК, теперь не сходишь, она визжит от радости и всем слушать мешает)

Короче, вообще себя ни в чем не ограничиваю — хожу везде где взбрендится!

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Завидую вам)
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Жили бы в Москве, вообще везде бы бегала с сынулей) а в нашей опе только в магазин да погулять) а так мечтаю съездить в ТЦ погулять… в Пандору)))
Пожаловаться
Мария Галанина
Мария Галанина
Монино
Ооо, это точно!!! Сама просто мечтаю в ТЦ забуриться на целый день!!! У нас тут жить-эт прям ужас!!(((
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
У вас хоть машинка есть, можно съездить… А нам только на маршрутке))) короче хнык(((
Пожаловаться
Мария Галанина
Мария Галанина
Монино
Ну в этом плане верно. Но моего в ТЦ не затащишь, он в принципе их не любит, все что надо заказываете себе через инет)) поэтому пока я страдаю! Думала сеня с тобой погуляем, так мой по делам умчался! Вот тебе и машина своя)))
Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
Во какой) оставил нас без напарника) ты в след раз ключи спрячь)



Пожаловаться
MarquiseDePompadour
MarquiseDePompadour
Alan
10 лет
Краснодар
Мы везде в слинге либо в эрго! Гулять, в магазин, в больницу, по делам, в гости, в развлекательный комплекс, мусор вынести, собаку выгулять, вобщем, куда бы мы не вышли из дома, везде мы в нем!
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
мы только начали пользоваться пару неделек.рюкзак тоже эрго.пока без коляски только в эргорюкзачке не выходила.привыкаем.
гуляли на прогулке-беру всегда с собой эрго.приходится сына ждать с секций и занятий.по хорошей погоде и 3часа.но под конец прогулки как проснулась лежать ни   в какую-орёт.вот и носила в рюкзачке.а коляску впереди толкала.также на площадку спортивную дальнюю ездили с сыном.он с коляской.я с дочей в рюкзаке.
как-то в школу и садик заходили.
но-нам ещё понадобится.в школу с сентября старшего сопровождать-опять же занятия всякие.иногда так влом с коляской туда-сюда: лифт, двери подъезда тяжеленные.по-быстрому в магазин или аптеку.ну и на прогулки в парки.на майские мылимся в Коломенское.может вообще без коляски.будем с папой по очереди носить
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Санкт-Петербург
не люблю такое)
мы всегда в коляске, но был момент когда малышу было 2 месяца нам приходилось вдвоем ездить в поликлиннику на трамвае, кенгуру одевала, там лежачее положение есть, мне нравилось
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Москва
1. ходим по ашану — с коляской там бегать не удобно. 2. гуляю с собакой — собака крупная, надо 2 руки, с коляской опять же неудобно, 3. по району, когда надо зайти в те места, куда с коляской не пролезть (подвалы-лестницы) 4. все никак не выберемся в тц золотой вавилон))) 4. на велике катались в положении за спиной
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Москва
да, это все про слинг-шарф
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Москва
да, про велик это было 5. А 6. — в церковь, тоже удобнее, т к коляску не оставлять и руки не отвалятся



Пожаловаться
Алена Ширшилова
Алена Ширшилова
Лениногорск
мы им не пользуемся.
Пожаловаться
Mie
Mie
Москва
Надьк, а какой заказала?
Пожаловаться
Disney
Disney
Москва
Фирмы Pоgnae
Пожаловаться
Mie
Mie
Москва
да я прочла, я про цвет — интересно)
Пожаловаться
Disney
Disney
Москва
Аа) На бежевом остановилась)
Пожаловаться
Mie
Mie
Москва
Классно) мне тож беж понравился со слониками, что ли
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
5 лет
Алматы
на встречи бэбирушек)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
8 лет
Балашиха
В магазин, на почту, в аптеку, куда угодно можно в рюкзаке сходить, мне удобно…
Пожаловаться
Valery
Valery
Маргоша
1 год 6 месяцев
Москва
я ещё не заказала, хотя пост на эту тему был создан фиг знает когда, но планировала по дому таскать, что бы руки свободные были куда в ТЦ с мужем едим,, хотя как то и на руках уже привыкли по магазинам её носить =)
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
В магазин, в поликлинику, когда погода плохая, зимой, как сугробы наметет с рюгзаком можно было погулять сходить — проще чем с коляской. Если ехать куда-то на общественном транспорте, тоже с коляской проблемно, а с рюкзаком проще
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
вопросик про обществ.транспорт: вы там стоите? садиться же нельзя с ребенком в рюкзачке
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
Да, стою, это конечно не очень легко, но удобнее, чем с коляской забираться в автобус или   в метро спускаться
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
я вообще не представляю-как с коляской одной в автобус.а тем более в метро.
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
Я тоже, поэтому и купила рюкзак
Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Степан
18 лет
Анна
12 лет
Вышний Волочек
А с чего Вы решили, что с ребенком в рюкзаке нельзя садится?
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
Мне кажется у ребенка ножки неудобно подгибаются и будут затекать, да и мне самой неудобно, и малыш капризничает, когда я сажусь.
Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Степан
18 лет
Анна
12 лет
Вышний Волочек
В кенгуру да — подгибаются, а в эрго рюкзаке — ножки обхватывают маму.
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
Просто у меня скорее всего проблема подгибания ножек возникла изза того, что я малыша под курткой носила и ему там тесно становилось, когда я садилась
Пожаловаться
плодожорка
плодожорка
Пётр
6 лет
Коломна
а почему садиться нельзя? или вы про кенгуру?
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
тогда-я рада.у меня эрго.просто с сыном был кенгуру-не садилась.
Пожаловаться
ИРИШКА
ИРИШКА
Степан
18 лет
Анна
12 лет
Вышний Волочек
Мы тоже всю зиму ездили со слинговстакой, но проблем не было.
Пожаловаться
Елена
Елена
Димка
9 лет
Москва
А у нас почему-то были, у меня эрго, не кенгуру. Хотя может ему просто сидеть не нравилось — не видно же почти ничего
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж
Почему нельзя садиться? Я всегда сажусь. Дочкино положение от этого абсолютно не меняется.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
один раз в поликлинику сходила, чуть без спины не осталась, так и пролежал 
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж

Может Вы его надели неправильно?