Сообщество закрыто

Слинг+весна+одежда малыша

Дело обстоит так: коляской особо пользоваться не буду, планирую в основном слингом.


Родится наш малыш должен в конце февраля, а может и весной, если ему захочется))


Теперь вопрос. Какой выбрать слинг (ткань), как одеть малыша и удобно ли это? Может, стоит со слингоношением подождать теплого времени года?


Зоряна
Зоряна
Анатолий
11 лет
06849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
Я так понимаю ты про этот пост говорила)))
Мы родились в ноябре всю зиму прогуляли в слинге-шарфе и май-слинге под курткой, одевала его как себя, а иногда вообще выходили в чём дома тусил(если срочно надо было выскочить)
Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
Анатолий
11 лет
ага, про пост:)

я просто слабо представляю себе картину как уложить малыша в слинг в колыбельку… а ведь по другому в перво время низзя))

короче говоря, нужно подумать про весеннюю слингокуртку!
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
В шарф новорожденного вертикально в позе «лягушки» примотать можно)))
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва
А вообще есть куртки, в которых можно в колыбельке носить...
Пожаловаться
Люта
Люта
Яролика
11 лет
Нижний Тагил
Зоряна, подожди чуток, ближе в весне повится ещё пара новых моделек слингокурток. Наши производители молодцы, работают в этом направлении, не торопись пока.
Некоторые модели курток, действительно предполагают ношение в положении колыбелька. Совсем кроху можно и так поносить, а с месяца, как головушку держать будет немножко и сама поувереннее будешь – и вертикально смело можно будет, либо с ножками лягушечкой, либо в позе эмбриона с ножками внутри.
Если планируешь носить под курткой то лучше слинг-шарф или май-слинг. (Я бы шарф купила))) Слинг с кольцами будет очень неудобен.
Если боишься, что шарф мотать трудно будет – купи трикотажный, он для новорождённых самое то. Или сразу правильный шарфик покупай хороший, колыбелька легко мотается, а там глядишь и другие намотки сложными казаться не будут.
Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
Анатолий
11 лет
спасибо большое!
с кольцами тогда сама сошью, а трикотажный шарф куплю))