уже не знаю что делать...не по себе...

Съездила я в роддом… посмотрели на кресле, сказали, что я не в родах.Раскрытие примерно 1,5 пальца.Это все конечно хорошо, но у меня не проходят схватки… да не очень регулярные, но постоянные.и очень болезненные… мне их уже продыхивать приходится.Ощущение, как-будто малыш мне ооочень сильно давит в таз, и сильно схватывает поясницу.Это уже с ночи, и целый день! Ну неужели это треники такие болезненные, и когда тогда это закончится то? а то я уже паникую, и не знаю, что мне делать-больно то очень=(Из роддома отпустили… Врач моя сказала, что голова очень низко… а может быть, что это роды, просто в роддом рано приехала?


Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург
025270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Андрейка
12 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьба перенести тему в сообщество «Вопросы во время беременности»

https://www.baby.ru/community/22562/ Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Санкт-Петербург

Поздравляю !!!!!

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

Спасибо)

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Санкт-Петербург

????




Пожаловаться
Alya
Alya
Артем
12 лет
Тимур
7 лет
Ставрополь

Уже родила??))))))

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

Да))

Пожаловаться
Alya
Alya
Артем
12 лет
Тимур
7 лет
Ставрополь
Элла 

Отлично?Поздравляю! Как малыш?

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Санкт-Петербург

Как вы? Если раскрытие 1,5 пальца, то схваточки действуют, думаю вы скоро родите ?

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

Спасибо, мы уже))

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург

Это из какого рд отпустили?

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

Из 10.я там и не хочу рожать, просто недалеко было.

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург
Элла 

Понятно,10 имеет плохую славу, ваш рассказ только это подтвердил. А куда думаете ехать?

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург
Диана Вредина 

В 13.сейчас жду скорую, надеюсь повезут туда, а то не знаю, самой чтоли ехать придётся.

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург
Элла 

Вы можете руб.500-1000 дать на руку и повезут куда попросите… вообще это реально. Мне так в РД сказали по секрету )))

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург
Диана Вредина 

Да, о таком я тоже слышала)

Пожаловаться
Диана Вредина
Диана Вредина
Санкт-Петербург
Элла 

Удачи вам! И лёгких родов!)

Пожаловаться
Alya
Alya
Артем
12 лет
Тимур
7 лет
Ставрополь

У меня тоже были схватки ночи две на выходных как раз, в понедельник поставили гинипрал, стало ооочень хорошо, а в 11 ночи начались опять, и утром я родила( правда это третьи роды, в первых двух ложных схваток вообще не было). Лучше в роддом другой вам, ложные на таком сроке лучше снять, ребеночку при них уже не очень хорошо.

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

Вот и у меня 2 ночь.но если в первую все прошло, и я на день успокоилась, то теперь с ночи не проходит… в первую у меня тоже не было треников, но в схватках сразу была периодичность, поэтому понять не могу пока, что со мной

Пожаловаться
Alya
Alya
Артем
12 лет
Тимур
7 лет
Ставрополь
Элла 

Лучше поехать в другой роддом. Я договаривалась с врачом, поэтому делала так, как она говорит.и была спокойна. Она настоятельно порекомендовала мне остаться и поставить гинипрал! и я очень рада, что осталась тогда в роддоме.




Пожаловаться
Алена Красная-Тапочка
Алена Красная-Тапочка
Максимка
7 лет
Санкт-Петербург

Все может быть, мне тоже не верили, что рожаю, в итоге через пол часа отошли воды.

Пожаловаться
Анастасия Осипенко
Анастасия Осипенко
Кронштадт

Я сегодня ночью так же в роддом приехала… в итоге капельница гинипрала и прощайте мои схваточки (((( если сегодня ночью все будет так же тихо, то я домой поеду… не хочу в дородовом лежать )

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
11 лет
Мытищи

было такое отпустили домой свещами а у меня раскрытие и схватки и давление и кровит. пришлось ехать в другой роддом вот .

Пожаловаться
Элла
Элла
Малыш
13 лет
39н
Санкт-Петербург

И там уже родили? я думаю, тоже что-либо в другой съездить, а то они не проходят, и уже капец болезненные… правда периодичности так и нет:(

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
Элла 
съездите в др. роддом или пусть вам напишут письменный отказ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лучшая
7 лет
Пенза

Всё может быть. Ктг не делали? Может стоило остаться в роддоме под наблюдением?