Вендинговый бизнес.

Кто чем занимается? Сколько нужно для старта, ну и кто доволен своим бизнесом. Расскажите по подробней. Хочу стойку для начала поставить с игрушками попрыгунчиками. А там такая есть интересная идея автомат как для игрушек, только вместо этого вытаскивает мороженое:) автомат беспроигрышный:) даже если человек им не управляет автомат все равно вытащит ему мороженое:) население конечно у нас немного 25 тысяч максимум вот думаю что ещё можно поставить пока бюджетного плана?

Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
010299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

Типа того хочешь замутить??? Это проигрыш однозначно ..

Вендинговый бизнес.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Почти:)

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

У тя бы же кафе с пончиками было??.. сорямба я просто тут отсутствовала долго...

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Мы ж закрылись давно(

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Родственница пробовала, не пошло. В нашем городе не реантабельно, гипера и маркета на каждом повороте и везде есть снеки, шоколад, готовый кофе и ценник на порядок ниже

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Я хочу на игрушках, для нас дорого такой аппарат купить. Хотим игрушки типа маленьких лол, энгри бердс, шопкинс итд

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
Сонечка 

У нас такой в Ярче около дома стоит. Не берут, дорого, потому что в том же ярче есть небольшие отдельчики с такими же игрушками но дешевле. Поэтому надо выбирать место где нет альтернативы

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Россияночка 

40 рублей дорого за куклу лол? Шопкинс и энгри Бердск 20 рублей. У нас такого нет

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
Сонечка 

Вам может и норм, у нас город большой, альтернатива на каждом повороте

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Россияночка 

Вот и именно главное наполнение