Куда пойти учиться?

Вот собственно и вопрос) у меня есть высшее экономическое образование. Мне 29 лет, у нас двое деток 3 и 5,5 лет. Они ходят в садик, но мы планируем ещё третьего ребёнка. Я хочу немного подрабатывать, вернее освоить такую профессию, чтобы я могла работать дома (выезжать куда-то пару раз в неделю тоже не проблема) и не быть привязанной к графику, т.е с возможностью работать в удобные для меня часы (хоть даже ночью). У меня пока есть варианты закончить курсы 1с (собираюсь помогать мужу вести бухгалтерию. У него свой бизнес), заодно и практика для меня. В дальнейшем смогу взять пару-тройку небольших организаций и вести им бухгалтерию. Либо закончить курсы по гранд-смете (там пока не шарю совершенно, но у меня есть время, а главное желание учиться. Думаю, и эту область смогу осилить). А к вам вопрос такой, какие ещё можно рассмотреть сферы деятельности? (маникюр, визаж и пр.услуги на дому сразу отклоняются)

Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
19324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирис
Ирис
Таисия
3 года
Москва

Бухгалтер хорошая профессия, но на удаленку клиентов найти сложно в основном по рекомендации и имея хороший опыт.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Я массажист.работаю весь декрет.работала до 8мес беременности и через мес после родов.чтоб не растерять клиентов.работаю как на выезд так и в своем кабинете.это в декрете помимо официальной работы

Пожаловаться
Марина
Марина

копирайтинг (тексты писать на заказ), фотограф, дизайнер, можете стать блогером, если есть что рассказывать)) 




Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Я работаю в банке и такой же вопрос, а все потому что до 55-60 нас там никто держать не будет.Я хочу какую нибудь узкую специальность.

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих

Бухгалтерия- самый норм.вариант ?

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

Я репетиторством зарабатывала хорошо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Фотограф

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань

Вот кстати об этом тоже думала, но там первоначально надо много денег на оборудование

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Ромашка 

Это да. Тоже думаю